Вход

Больше не буду)) от KrisKa

Девочки, всем привет!! Соскучилась)) Весенне-огородные хлопоты занимают все свободное время, совсем не удается вырваться к компьютеру))
Столько летних платишек и блузочек сотворили форумчанки) ну так хочется хочется! Но у меня свадебный сезон, поэтому кружева, фатины и шелка вокруг)) Совсем скоро надеюсь поделюсь с вами волшебным свадебным платьем для любимой подружки...но об этом позже!
Сегодня я к вам совсем по другому поводу)) Неожиданно, с вязаным кардиганом! Понимаю, что форум швейный, но так хочется показать, девочки! Простите, один разок, больше так не буду))
Вязала два года назад, работа заняла около года, так как в день по чайной ложке, но его обладательница довольно, получилось все как она хотела! Прототип нашли на просторах интернета, пряжа "Светлана" 5 или шесть мотков. Выкройку делала сама, все по сантиметрам, вымеряла каждый сектор, который вязался по отдельности. В основе круг, поперечные детали-ребра вывязывались уже на готовом изделии. В работе использовались спицы и крючок.

Про кардиган вспомнила, увидев кардиган Оли Трофимовой! Он оч здоровский, девчонки))
Комментарии 24
  • KrisKa
    31 июл. 2015 г., 21:07:08
    Евгения, спасибо большое!))) И в этом труде столько вдохновения, кайфа, интереса )))
  • Evgeniy_1963
    31 июл. 2015 г., 11:14:56
    Офигенский!!!! Извините за жаргон,но он Просто поразительный. Это столько труда,душевных,моральных и физичешских сил. Вы просто героиня. Редко пишу коментарии,но эта работа цепляет:)
  • sandra1588
    12 июн. 2015 г., 23:36:17
    Эксклюзивная вещь! Очень Вам идет.
  • Vi0letta
    1 июн. 2015 г., 16:04:48
    Великолепная работа! Просто грех не получить за нее много-много приятных слов от форумчанок. Тут много мастериц, похвала которых дорогого стоит. Не лишайте себя этого удовольствия. А нас удовольствия видеть такие восхитительные вещи, которые хочется рассматривать и рассматривать.
  • Оксана Сыса СОК
    1 июн. 2015 г., 15:29:36
    Круто! Прекрасная работа, спасибо, что показали!!!
Показать еще (19)