Вход

В ТРИ ГОДА РАЗ!! от natapri

Привет,дамы.Не все мужья позируют в наших пошивушках для форума.Мой не соглашается и сыновьям тоже запрещает,не мужское дело это))))Ну и ладно!!Я взяла свою манекешу,резвернула задом наперёд и натянула его новую сорочку.которую ему сегодня сшила.Название такое потому,что рубашками мужа я обшиваю раз в три года.Носит долго,пока ткань от стирок не начнёт расползаться.всегда делаю детальки разные и комбинирую ткани.Ещё я мужу раз в три года шью любимые брюки с кучей карманов в разных местах и металлических кнопок,но об этом чуть позже.выкройка рубашки из номера 1 2014.Увеличивала ворот и ушивала бока на 4 см.Укорачивала на 3 см.на кокетке и стойке не совместилась клетка,ткани в притык было.на стойку еле насобирала,но думаю для мужчин это не криминально)))Во всяком случае мой муженёк не будет носить воротник приподнятым.Ткань тонкий сорочечный лен.
Комментарии 11
  • Uralochka
    26 авг. 2014 г., 19:43:09
    Наташа, очень продуктивно за последние дни, в которые я не заглядывала. Очень интересно про платье большого размера.оригинально с манекеном и рюкзачками....Про рубашку- отличная работа ( про детальки). Платье-десерт понравилось. Вообщем, не пропадай, у тебя интересно.
  • НатальяNes
    24 авг. 2014 г., 08:08:46
    Рубашка супер получилась, мужу повезло. Наташа ты не перестаешь радовать и вдохновлять.
  • AnastasiaKizimova
    23 авг. 2014 г., 20:53:27
    Мужу определённо повезло. Рубашка эксклюзивная - столько мелких деталей. Видно, что сшита с любовью, а не только в целях рекламы :о)
  • Любовь Петровна
    23 авг. 2014 г., 18:01:04
    Какая же ты молодец! И мужа успеваешь обшить, и всех остальных. А сколько мелких деталек. Очень симпатично получилось. Успехов
  • natapri
    23 авг. 2014 г., 17:10:52
    Алена,спасибо.Лена,наверное стройняшка,следит за весом.Но фотографироваться конечно не станет.В его понимании это шапито))Но нам ведь это нравится)))))А ткани...синтетика так же стоит,не знаю почему мужчинам скидки.они и покупают одежду реже чем женщины....для меня это всегда загадкой было.Вот например любимые многими брюки а-ля Тимберленды,у которых оооочень много деталей.Если такие шить на заказ,то получается очень дорого,а в магазинах не очень.
Показать еще (6)