Вход

Рубашка с защипами от Markovna

Рубашка из ткани с защипами.По моему неплохо получилось .А в догонку перетянула автокресла.Что не сделаешь для любимого сына.Якорь для матроса вышит на любимой вышивалочке.

Комментарии 4
  • kat-kat
    11 июн. 2014 г., 00:25:01
    Markovna, спасибо большое за инструкцию!!))) Я бы и рада, но желание *заказчика* сшить из супер дорогой автомобильной замши (а иначе не интересно-можно же купить готовые), да еще и чтобы сидело все идеально))я пока на такое не могу подписаться!:)
  • Markovna
    10 июн. 2014 г., 15:28:10
    КАК говорится "глаза боятся,а руки делают")))Оказалось,что не очень-то и сложно.Конечно потребуется мужская помощь.Сняли кресла ,а с них чехлы.Распороли,внимательно изучили внутренности,разложили по порядку что-бы не перепутать.С чехлов перевели выкройку на бумагу,а потом на соответствующий материал .Верхние детали у нас из искуственной кожи проклеены поролоном .Сшивалось вся "конструкция"на ручной подольской машинке (лучшая машинка на все времена и народы :))))))))))))))))Примерять и подгонять приходилось несколько раз т.к. кресла были в использовании и приняли каждое свою индивидуальную форму.Ну и последний этап натягивания без мужчины не обойтись ,необходима физическая сила и "инженерные мысли" в смысле какие крючёчки за что цепляются. kat-kat и Конфета-Конфета пробуйте !Если есть желание обязательно получится!!!
  • Конфета-Конфета
    9 июн. 2014 г., 15:26:56
    ...автокресла... но КАК???
  • kat-kat
    9 июн. 2014 г., 10:39:58
    Ох, расскажите, пожалуйста, поподробнее как перетягивали автокресла? Меня уже не первый год молодой человек просит, но я даже смутно не представляю, что из себя представляет перетяжка:)