Вход

Куртка для начала семестра от Trier

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Куртка-колледж №134
Куртка-колледж №134
Сшито сыну из старого кашемирово пальто,которое было отдано колегой и не подходило мне по фасону.Старая молния ,остатки подклада,всё пошло в дело,покупала только резинку.Выкройка очень простая.Букву сын сам придумал одна из двух его имени и фамилии V M.Сын доволен,бедный студент не хочет выдавать деньги на одежду.Раньше было всё по другому,когда за брендовую одежду платила я.
Добавляю ещё пару фотографий.Пуловер шерстяной на пуговицах спереди,из остатков сшита шапку, тоже на фотографии,пуловер очень оценили друзья сына,зимняя куртка кашемир сшита была два года назад сын почти не носил,сейчас сказал что носить будет,номер выкройки 7734 Burda Young размер немецкий 52.
Комментарии 2
  • olilak
    12 окт. 2014 г., 00:12:26
    Нормальная курточка и пуловерчик толковый, а деньги... судя по всему вы предложили ребёнку себя обеспечивать самому. По моему, так и нужно. Моя знакомая 27-летнего детинку до сих пор одевает-обувает и машину заправляет (которую сама ж и купила), хотя вроде как лет 5 назад доучила на платном и вроде бы должен уже себя обеспечивать. Так что цену деньгам наверно все должны узнавать в своё время. Зато больше будет ценить мамин пошив :)
  • Lionessa
    30 сент. 2014 г., 11:45:51
    Нужные молодёжные пошивушки) Немного не поняла про ваши денежные отношения))Кто и кому должен и не должен,да и не нужно и понимать в принципе,просто странно было читать об этом)))