Вход

Куртка для мужа от elena_gizZzy

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Куртка-колледж №134
Куртка-колледж №134
Добрый день, дорогие мастерицы!

Это первая модель, которую я выкладываю на ФФ, и первая моя серьезная работа. До этого были юбочки да платьица, и не всегда удачные =) В общем, решилась я на куртку для мужа. Колдовала над ней около месяца, рукава перешивала раз пять! Выкройка отличная - ничего менять не пришлось. Ткани ушло 1,5 метра - натуральная шерсть. Впервые шила из такой дорогой ткани, но результатом в целом довольна. Конечно, косяки есть, вижу их.
Дорогие мастерицы! Прошу посмотреть на мою работу профессиональным взглядом и оценить, сказать что можно исправить. Так хочется учиться, совершенствоваться! Я пока в декрете, может так ненароком и профессию сменю =)))

Ваша ученица Лена
Другие работы автора
Комментарии 10
  • Алена mili
    5 нояб. 2015 г., 16:06:00
    добрый день, подскажите у вас с воротом не было проблем?
  • NatalyaVasilenko
    16 сент. 2015 г., 20:18:34
    Тоже сошью мужу, отличная работа!
  • Артонина
    20 мая 2015 г., 10:02:07
    Отличная работа!!!! Я тоже шила по этой выкпройке. Мужу нравится а это самое главное!!!Вы молодец
  • elena_gizZzy
    19 мая 2015 г., 23:18:50
    Спасибо, девушки! Проектов в голове уйма, вот найти бы время для них всех. Будем творить потихоньку ))) Enett, как раз по этой причине я увлеклась шитьем. В не бюджетных брендах строчки кривые, а о недорогих марках и говорить нечего. С тех пор как стала шить и более или менее разбираться в тканях, в магазинах перестали вещи нравиться. А мировые бренды пока не по корману:/
  • foka
    19 мая 2015 г., 23:03:47
    ...я вообще косяков не вижу! где вы их нашли?)) отличная куртка! а на счет того, чтобы на размерчик по-меньше: это, я думаю, кто как любит - кто-то любит когда одежда ближе к телу, а кто-то хочет по-свободней...на вкус и цвет...))
Показать еще (5)