Вход

Золотая рыба))) от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Что-то у меня все непутево в последнее время))) Фотосессии не складываются, поэтому все что нашила с начала лета сюда не выложила, не сказать, что прям шедевры, но комфортный летний гардероб в котором мне неплохо живется в нашем чудном лете с +35 круглосуточно.

Так что раз уж получилось сфотать хотя бы этот сарафан - пусть живет.
Ткань тоненький штапель, темно синий с бежевой рыбьей чешуей.
Верх на резиновых жилках (на шпульку наматывала, не особо мучалась).
Руки у меня полные, и комплексую, но жара стоит такая, что сил моих нет и ношу так, стараясь не задумываться особо сильно.

Это второй вариант неудачного платья на ДР, ибо с бохо до сих пор не разобралась, это когда сшила, поняла, что издали ну очень бледно и буднично выгляжу (синий куда-то делся, првератившись в невыразительный пестрый), поэтому в ночь перед собственно Др я таки сшила третье, которое наконец-то удовлетворило, надеюсь, что найду время выложить и его))

Комментарии 24
  • Олюшка
    18 авг. 2014 г., 13:24:09
    Елена, спасибо! ну проблема с руками и бедрами очень часто понятна только плюсикам, вот и перешептываемся)) А вот наше лето дошло, пару дней было +40, поэтому в чем ходить было уже абсолютно все равно, главное мелкими перебежками по теньку)))
  • Lenok_S
    15 авг. 2014 г., 21:24:33
    Замечательный сарафан, про руки... как я Вас понимаю! Но главное комфорт. А вот на счет жары немного Вам завидую! До нашего Урала лето в этом году не дошло, где заблудилось)))
  • Олюшка
    8 авг. 2014 г., 15:38:33
    Валентина, спасибо - обязательно))) Маргарита, на длинну ног мне и правда грех жаловаться, объема бы чуток поменьше))) Диляра, да, оправдал он себя на жаркий август более чем) Лен, вот точно) нужно принимать себя такой, какая есть и жизнь сразу становится более веселенькой)))
  • Elena_ Egorova
    7 авг. 2014 г., 23:01:00
    Вот не была тут три дня а тут столько всего! Оля сарафан оч. нравится, люблю такие вещички, на счет рук в такую жару тоже не заморачиваюсь, ну полные ну и что! На каждый день в жару вещь супер!!!
  • Dilyara
    6 авг. 2014 г., 23:29:55
    Согласна с девочками,Оль-стройнит сарафанчик, и для жары-самое то!
Показать еще (19)