Вход

ЮБКА ИЗ «КОЖИ» от ELLZA

Сшито по выкройке Burda

Всем привет ! Давненько ничего не шила...и вот набралась наглости и купила, неплохого качества, кож.зам. ! )) Мучила я его мучила....вот домучила вроде. )) Нуууу... вывод сделала один - больше ни заменитель ни, тем более, кожу - брать не буду. Не мой материал. Красивый, но не мой. И, к тому же, с моим "профессионализмом", шить его была сплошная мука ! )) Так что, видимо, не коженных дел я мастер. Всё, относительно, меня устраивает, но я категорически не знаю как обработать край волана. Оставила пока так, но вроде не порядок... Посоветуйте мне что-нибудь, уважаемые рукодельницы !
Комментарии 11
  • anastasya_2
    9 мар. 2015 г., 05:48:52
    Какая шикарная вещь! На вас смотрится замечательно! С месяц назад решила сшить себе кожаную юбку, купила два отреза кожзама и пока на этом затихла, но глядя на вас, наверное на днях всё же возьмусь за шитьё.
  • ELLZA
    3 мар. 2015 г., 09:16:05
    Благодарю всех за комплименты, критику и советы ! Для меня всё ценно. Да, оставлю всё-таки край свободным, как сейчас....пока, по крайней мере. Про кружево уже думала....эта самая близкая мне идея...) В жизненность этой истории тоже не особо верю, потому как при первой же носке - ощутила всю прелесть в полной мере ! Но без жертв - то никуда. ) Конечно мне катастрофически не хватает цвета в гардеробе и я даже в какой-то мере обделена этим, но ничего не могу с собой поделать - считаю это не позволительной роскошью для себя.... И в редких случаях позволяю себе это, закрыв глаза.)
  • Светлана Полушина
    2 мар. 2015 г., 21:39:31
    Отличный образ получился!Юбка ВАША несомненно.
  • Larini67
    2 мар. 2015 г., 20:33:36
    Красивая юбка у Вас получилась! Я тоже шила платье из кожзама трехярусное и края воланов так же не обрабатывала. Можете посмотреть в моей галерее http://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/volnistyy-popugaychik-59263/.
  • lyssia
    2 мар. 2015 г., 17:56:26
    Прекрасная юбка, выглядите очень стильно.
Показать еще (6)