Вход

Волга-матушка. Амур-батюшка от elean

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Платье с переплетающимися завязками №115 — выкройка из Burda 2/2013
Платье с переплетающимися завязками №115 — выкройка из Burda 2/2013
Большая река — ее дыхание наполняет город запахом глубины и мокрого песка. Свежесть и прохлада в июньском мареве. Вдали от берега огромные бакены — указывают фарватер речным кораблям. Весь день вспоминается Амур и летний Хабаровск. В июне там множество бабочек-однодневок. Паденка — она живет всего несколько часов. Выбирается из личинки, взлетает и падает на быструю сверкающую солнцем воду. Ее хватают верхогляды — плоские, отливающие сталью, рыбы с большими глазами. С набережной Амура рыбаки спиннингами таскают этих верхоглядов.
Какая чудесная у нас Россия! Волга-матушка и Амур-батюшка!
Девочки! Извините, выкладываю старую модель! Очень захотелось поучаствовать во флэшмобе, и ничего более не нашлось на фоне любимой реки! Ах ! Сколько же было пошито-перешито нашими умелицами по этой замечательной выкройке! Всё хочу её ещё раз повторить, но не успеваю, не успеваю! Каждый месяц наш любимый журнал обязательно радует чем-нибудь новеньким! Но! Очень надеюсь прикупить , или хорошо порыться в закромах, и повториться!
Комментарии 16
  • Олюшка
    18 июл. 2016 г., 12:55:52
    Платье дивное! Как Вы чудесно расположили рисунок, благородно и ярко получилось)
  • lyssia
    17 июл. 2016 г., 12:03:12
    Платье Чудесное . Приятно что мы в одной команде , флешмоб удался Фото краивые... Модель действительно заслуживает внимания , сама не удержалась два по ней сшила.
  • elean
    16 июл. 2016 г., 14:57:24
    Девушки! Всем большое спасибо за тёплые слова! Обожаю наш фотофорум, готова часами здесь сидеть! Всех приглашаю в наш солнечный и очень гостеприимный город!
  • Tanalek
    16 июл. 2016 г., 14:15:11
    Хороший наряд и удачную модель можно показывать сколько угодно раз
  • Irchen
    16 июл. 2016 г., 13:42:17
    Удивительно вы подобрали ткань к этому фасону - светлые и темные цвета переплелись, словно инь и ян.
Показать еще (11)