Вход

Тучка в розочках Нина от ninok35

Сшито по выкройке Burda

Очень удобная и комфортная вещь. На природу, на дачу и в магазин сбегать. Выкройка давно лежала, все ждала спортивного костюма, хоть жилетки дождалась! Капюшон сама нарисовала, внизу резинка. Тоненькая плащевка, подклад наполовину флисовый.
Погода сегодня не располагала к фотографированию, но нас ведь ничем не испугаешь, когда что-то делаешь в последний момент.
Сознаюсь, что жилет я сшила еще весной, поэтому он уже прошел все испытания.
Комментарии 13
  • Наталья clarte
    6 окт. 2015 г., 06:27:35
    Нина, это что-то с чем-то! Классные фотки, отличное настроение, задор и полёт. Прикидывала я возможность цветной жилетки и поняла, что это не самый выгодный вариант, он сужает возможности использования жилета. Вот пример такой комплектовки показывает, о чём я, - пестрое на пёстром, всё смешалось. Но для дачи и любых неформальных историй - пусть будет. Может чуть длиннее бы? Изнанка внутри очаровательная. Капюшон как будто чуть маловат, нет? Спасибо за активное участие и честное исполнение вида тучки, фотки получились с очень хорошим настроением, приятно погрузиться в их атмосферу.
  • ninok35
    6 окт. 2015 г., 04:42:37
    Спасибо всем за отзывы! У нас вокруг столько красивых мест, что грешно быть домоседами!
  • Олюшка
    5 окт. 2015 г., 11:24:05
    Класс))) яркий, да еще и с капюшоном - просто отличная вещичка, а уж для активного отдыха и подавно, а Вы с Тучем судя по всему не домоседы)))
  • Lovvy
    5 окт. 2015 г., 04:41:31
    ОООО!!! Жилет в розочках!!! красивая и нужная вещь. Такие розочки,наверное осенней порой очень вдохновляют на подвиги. Так и хочется пойти и что-нибудь сотворить этакое!!!
  • Olga55
    4 окт. 2015 г., 20:59:40
    На форуме любуясь различными жилетами сделала вывод:жилеты всякие важны, жилеты всякие нужны! В розочках очень нравится.
Показать еще (8)