Вход

Праздничное многострадальное от lara_999

Сшито по выкройке Burda

Это платье шила еще для свадьбы сестры в сентябре. Сразу скажу, что столько я еще никогда не порола))) Горловина никак не хотела ложиться. пришлось ее немного упростить. Бока никак не хотели лежать ровно, поскольку я сама себе усложнила работу, решив соединить трикотаж (боковые вставки) и жаккард. В рельефы вставила кант из кожзама, но получилось довольно жестко, поэтому просто выдернула шнур из канта и стала намного лучше))) Но мне все не хватало праздничности и блеска, поэтому на рукава и горловину нашила декоративную тесьму из кожзама и паеток. Сзади вставила молнию до талии, ею не пользуюсь (трикотаж позволяет пролезть и так), но декоративности добавляет. В общем после долгих трудов все же осталась очень довольна платьем!!! Вот и в новогоднюю ночь решила его одеть, и пусть оно совсем не синее)))
Комментарии 14
  • KrisKa
    10 мая 2016 г., 11:51:11
    Добрый день, извините, а не подскажете Ваш размер груди? И какой брали по журналу? )) Спасибо!
  • OLIS
    19 февр. 2015 г., 20:25:49
    Ура!!!!! Ларочка! Я кажется землячку нашла! Так приятно увидеть на фотках родные места! Живу в Волжском и Волгоград знаю.Платье красивое! А улыбка ещё чудесней. И какой позитив излучает.... Можно на "ты"? Очень тебе идёт улыбаться!!!
  • Lovvy
    4 янв. 2015 г., 03:21:05
    Платье расчудесное!!! Очень нравится!!!
  • valenti
    2 янв. 2015 г., 09:33:44
    Очень интересное платье! Прекрасно сидит!
  • lara_999
    1 янв. 2015 г., 22:53:48
    Дорогие девочки-белошвейки!!! Ну как приятно получить столько комплиментов в новый год!!! Всех с праздником! Всем счастья! Всем любви! Наталья clarte! буду рада радоваться с Вами!!! Спасибо всем большое!!!!
Показать еще (9)