Вход

Обычная блузка в необычном месте) от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Блузка и правда абсолютно обычная и по проверенной выкройке, единственное изменение рукава оставила широкими и немного короче, ибо белый цвет превращал в квадратик)
Ткань шитье, вошла в 1.5 при ширине 1.2 м.
Вот пожалуй и все, что о ней можно сказать)
А вот необычное место - не могу не поделиться)
В Ростовской области оказывается есть место под названием "Лога-парк" оно в 135 км от Ростова-на-Дону под Каменском и его построил местный бизнесмен на благотворительных началах. Не так давно на этом месте была просто свалка, а теперь огромный ландшафтный парк.
Это сказочно красиво, ухоженно и продолжает достраиваться.
Вход туда бесплатный, и на территории ты можешь делать все, что угодно, вплоть до отмечания праздников, потому что есть даже специально оборудованные беседки с мангалами.
В общем было очень приятно и немножко гордо, что есть такие люди и что живут они очень рядом и творят такое добро для всех и просто так)
п.с. На всякий случай рассказываю - юбка покупная))) попала на распродажу в остине и увидев ее не устояла, стоит 799 р, т.к. на резинке влезла в 50 размер, при том, что даже по бурде 52)))
Комментарии 35
  • Uralochka
    8 июл. 2015 г., 09:00:19
    Оля, такая блузка очень нужная вещь в летнем гардеробе. Парк отдыха прикольный, интересный! Фото смешные, с мышкой
  • Verevochca
    8 июл. 2015 г., 08:52:05
    Возможно это просто так на фото видится:))) мне, кстати эта ягодная юбочка очень нравится:) наверное, у каждого в голове рождается свой образ в ношении той или иной вещи. Юбочку я вижу с трикотажными топами на лямках всей этой ягодной палитры. Или с батистовыми туничками. Блузку с джинсами, джинсовой ярусной юбкой, с поясом-корсетом замшевым или коричневой кожи, с баварской жилеткой, знаешь, такая под грудью плотно и с лямками, или полу-корсажной линией. С низкими широкими льняными штанами, грубого плетения. С ковбойскими штанами с бахромой по боковым швам... Ну все... Меня понесло........ ))))))))))
    Главное-тебе комфортно в этом ансамбле, остальное ерунда! Только пояс поменять точно:))
  • Олюшка
    7 июл. 2015 г., 13:52:34
    Конечно же за счет сна, за счет чего еще можно шить работающей барышне))) На самом деле шила быстро, и все скажем так красиво, с нюансами, а если по-простецки - косячила не по-децки)))) У нас с мамой полное несовпадение взглядов на одежду, что добавляет перчинки в совместных походах по магазинам))) Капри сниму обязательно, просто чтоб дополнить галереи моделей, ибо темно-синие сшила по той же выкройке с защипами, что и последние цветные и выглядят они совсем иначе. А вторые вообще никто не выкладывал еще.
  • Наталья clarte
    7 июл. 2015 г., 13:42:27
    Слушай, пытаюсь посмотреть на комплект твоими глазами, и не получается. Хотя умом понимаю, о чём ты пишешь. Ну да фиг с ним. Удивляюсь, когда ты всё успеваешь и за счёт чего, столько всего нашить помимо подготовки к флэшмобу+... молодец! Снимай уже скорее каприки. Надеюсь, мама сделала выводы :))
  • Олюшка
    7 июл. 2015 г., 13:01:53
    Юль, про поездку и блузку - спасибочки) Про сочитаемость, угу) Наташе уже написала свой взгляд на вещи) и правда не понимаю, что вам именно здесь пошло в резонанс, при том, что у меня фигова туча гораздо более спорных вещей. Юбка да, цветная, но фактура у нее однородная, блузка да, шитье, но белое и довольно сдержанное. Формы и у одного и у второго простые донельзя.) Подозреваю просто у вас обоих эстетическое восприятие сдержанное и спокойное, как у моей мамы, ибо я эту юбку в магазине пропустила, и сфокусировалась только когда мама сказала: "Посмотри какой кошмарный переход цветов на юбке!"))) В общем неожиданным финалом для моей мамы было то, что я ее радостно купила)))
Показать еще (30)