Вход

Нежнятинка))) от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, уважаемые дамы-рукодельницы!!!
Давно уже хотелось мне сшить какую-нибудь летнюю блузку с цветочным рисунком. Ткань в магазине приглянулась сразу, а вот с фасоном пришлось повозиться. Мне хотелось чего-то простого, но и чтоб изюмчик тоже присутствовал. Вот и выбрала эту модель. Когда стала мерить, воланы на рукавах не понравились. Пыталась корректировать, но ничего не получилось. Так они мне и не понравились...
А волан по центру я решила оставить. Но если бы пришлось шить еще раз такую блузку, то этот волан я бы сделала двойным. В моем случае это смотрелось бы более презентабельно. Ну а в этот раз все обработано оверлоком и прострочено на машинке прямым швом. Блузка нравится, хоть и материал не для жары, это искусственный шелк. Но все свободно и продувается, поэтому ношу и наслаждаюсь. В день фотосессии море что-то разволновалось, хотя из дома выехали в тихую погоду. Ну и еще море порадовало нас своим необычным цветом и маленькой радугой . Желаю всем приятного просмотра фотографий. Поделитесь со мной своим мнением, мне интересно узнать вашу точку зрения!!!
Комментарии 44
  • elena_syzran
    18 авг. 2017 г., 14:54:45
    Последнее фото- картина Айвазовского, не меньше! Блузка великолепная, а Вы в ней -Красавица!
  • 7Irena
    17 авг. 2017 г., 15:28:37
    Люба, и правда очень нежная, милая кофточка! С джинсами отличную пару составили! А какое море, о! И пусть бушует иногда, это ж стихия!
  • Lovvy
    18 авг. 2017 г., 05:14:41
    Ирина, рада Вас видеть!!! Спасибо за приятный отзыв!!!
  • Майя Третьякова
    6 авг. 2017 г., 20:34:58
    Люба, такая нежная, притягивающая взоры блузочка! Отлично выглядите, фото завораживающие))))
  • Lovvy
    18 авг. 2017 г., 05:13:54
    Спасибо огромное, Майя!!! Приятно!!!
Показать еще (39)