Вход

Морской полосатик от britanas

Сшито по выкройке Burda

Рада всех приветствовать! Заказывала по 80см голубой и красной кулирки с эластаном, когда она пришла, то сильно удивила крупным размером полосы. Но это оказалось плюсом при пошиве данной модели. Уложилась впритык, плевые швы делать не стала. Размер 46. Шьется модель легко и просто, а выглядит хорошо. Маме очень понравился результат. Мне захотелось и себе пошить такую морскую тунику.
Комментарии 8
  • Майя Третьякова
    19 июн. 2017 г., 16:24:39
    Классная туника!! Мама такая модная, благодаря Вам))
  • Наталья clarte
    19 июн. 2017 г., 14:22:10
    Проще простого, Настя. Заходите в редакцию поста, смотрите раздел для публикации, и там, где стоит "Платья, туники, сарафаны" меняете на модели для полных и выходите с сохранением изменений. Я рада, что есть ещё что показать в моём разделе, это всегда интересно и информативно. Там сегодня, кстати, ещё одна такая же туника, посмотрите.
  • britanas
    19 июн. 2017 г., 20:04:34
    Спасибо, Наталья! Так и сделаю) Да, я видела ту прекрасную работу!
  • Наталья clarte
    19 июн. 2017 г., 11:51:21
    Настя, это у Вас не только легко-свободно-смело получилось, но и даже где-то патриотично. "Сверху белый, снизу красный, между ними голубой" (с). Замечали?
    Если переведёте работу в раздел для полных, то её увидят те плюсы, кто ещё не решился на эту фантазийную туничку. Доброе дело сделаете :)
  • britanas
    19 июн. 2017 г., 14:17:42
    Какое тонкое наблюдение про патриотичность! В голову не приходило)) Подскажите, а как выкройку в раздел плюсов перевести? Это первая, но не последняя моя плюсовая модель - отшила маме ещё 5 вещей пока она гостила у меня.
Показать еще (3)