Вход

Малый летний секрет от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

Усаживайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам сказку.

Жила-была маленькая девочка, и всё у неё было прекрасно. Чудесные маленькие ручки, милые крошечные ножки с круглыми розовыми пятачками, большие лукавые глазки, хорошенькие слегка вьющиеся волосы и лучшие в мире мама, папа, брат, двор, мечты о будущем.

Выросла маленькая девочка. Жизнь преподнесла ей и сюрпризы, и испытания. Изменилась девочка. Нет больше маленьких ручек-ножек, а размер ноги у девочки ещё в 4-м классе стал 41-м. И не сказать, чтобы та девочка сильно расстроилась, но вот одно её сильно тревожило. Эти ужасные трещинки на пятачках, что так портили её внешний вид.

Долго искала весьма подросшая девочка возможность избавиться от этого дефекта. Много разных кремов перепробовала, в носочках ходила, разные тёрки-пемзы-лезвия применяла, но ничто не избавляло её от проблемы.

И вот однажды купила она совершенно случайно в магазине 176-й вид крема от трещин на пятках. И, о чудо! Есть, есть в нашем мире такой сказочный крем, что помогает сильно выросшим девочкам оставаться нежными и не волноваться по пустякам.

Не грустит больше девочка о тех маленьких розовых пяточках. И каждый день радуется жизни и точно знает, что однажды 177-й, 178-й или 179-й вариант решения проблемы обязательно сработает, надо только верить и искать.

А теперь вернёмся к реальности.
Этому топу сто лет. Нет, ну слегка загнула, конечно. Но даже и не припомню другого такого долгожителя в своём гардеробе. И нет у меня никаких сил отказаться от такой милой штучки, - настолько удачные модель и расцветка.

Сначала носила топ с брюками, а потом резко обрезала, и теперь комбинирую с юбками. Потому как пришла к выводу, что с моим типом фигуры узкий верх надо носить с широкими юбками, а с узкими брюками свободные блузки-туники. Так соблюдается хоть какой-то баланс фигуры, рисуется хоть какой-то силуэт.

Снимала данный силуэт у здания «Киномакса», но у другой, непарадной стены. А «лицо» здания на последнем снимке.

Что жизнь показала: пожалуй, и этим летом буду носить много и с удовольствием. Топ крошечный и легчайший - на жару очень подходящий. Сколько ж ему лет? Эээ... семь? восемь? Аксакал ещё в соку. (из 2015 года)
Комментарии 30
Показать еще (25)