Вход

Комфорт для плюсиков от Marysia

Сшито по выкройке Burda

В поездку хотелось сшить что-нибудь очень комфортное. Времени было мало, поэтому выбрала все простое и проверенное. Брюки http://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/bryuki-uzkie-burda-moda-dlya-polnykh-2016-1-434/. Указываю этот журнал, хотя шила по старому выпуску.
Трикотаж оказался не удачным. Мало того, что черный полинял на цветной, так еще и цветной начал активно кашлатиться, на груди даже полоска от ремня безопасности белая осталась.
Кофту немного переделала, а то слишком широкая была. Переднее полотнище по всему периметру обрезала на 4 см.
Выкладываю, потому что очень комфортный комплектик получился.
Комментарии 11
  • Marysia
    6 мая 2016 г., 23:10:57
    lara2008 66, Elena_ Egorova я так рада, что вам пригодилась моя публикация! Выкройки, действительно, на удивление удачные-простые и комплементарные. :) А ткани меня последнее время очень часто расстраивают. :(
  • Elena_ Egorova
    6 мая 2016 г., 09:29:29
    Мария да вы мне глаза открыли на эти модели, в журнале вообще не восприняла, особенно брюки, а на вас очень нравится! Очень жаль что ткань подвела, но всегда можно повторить!
  • lara2008 66
    5 мая 2016 г., 23:15:52
    Очень красивые цветы на ткани. Вам идёт такая цветовая гамма. Мне очень нравится сочетание однотонной спинки и цветного переда. Жалко, что ткань у нас бывает не соответствует нашим представлениям о ней. А я буквально в эти выходные хотела раскроить блузон по этой выкройке с коротким рукавом. Сейчас зашла посмотреть кто что шил, а тут Вы как раз. И штанишки тоже хочу такие. Поэтому Вам двойное спасибо за фото.
  • Marysia
    4 мая 2016 г., 14:29:10
    Tatyana_L, спасибо! Девочки,Олюшка и lyssia, рада вас видеть! Спасибо за приятные слова! :)
  • lyssia
    4 мая 2016 г., 10:58:44
    Мария, Замечательный комплект , главное для отдыха удобный . По этой модели шила и пуловер и платье. Пуловер ношу с удовольствием. А платье осталось отгладить и сфотографировать. Советую шьется за пару часов , при моей капучести. Брюки очень понравились, нравятся цветные. Сегодня в моде пижамный стиль , так что вы в тренде.
Показать еще (6)