Вход

И летом надо работать от fish_modern

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, сшила это платье в более коротком будничном варианте. На мой 44 размер ушло с остатком 2 метра при росте 170. Модель очень проста в пошиве. Смотрится вроде бы нормально. Шила из тонкого хлопка с эластаном, что бы ходить летом на работу.
Комментарии 3
  • fish_modern
    22 мая 2017 г., 07:53:46
    Здравствуйте, большое спасибо за комментарии. Размер в целом мой, но по груди я всегда беру на размер меньше, т.е. в груди у меня 46. Платье не в облипочку - модель весьма свободная. Совершенно точно, что без пояса носить его нельзя. С фотографиями беда - некому меня сфоткать(((. Это фото делал сын, но у него пока что не очень хорошо получается.
  • Наталья clarte
    21 мая 2017 г., 08:46:48
    Лена, Вы молодец! Интересные модели, хорошие ткани, цепляющие цвета, оптимальная длина. К сожалению, фотографии не дают ясного понимания посадки модели, и в этих платьях у меня ощущение, что ворот не прижат к телу, он как бы болтается в воздухе, расхристан. А сейчас почитала aya777 и склонна согласиться, вполне возможно, что они слегка большеваты. Зато комфортны :) Как Вы думаете, Лена, эту модель без пояса можно носить?
  • aya777
    20 мая 2017 г., 09:27:00
    Понравились ваши платья (зеленое и синее), но на мой взгляд они вам немного велики.