Вход

Блуза - жакет «Лето» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Девочки, всем привет!!!!

Представляю на ваш "милосердный" суд летний жакет. Для наших краев это очень нужная вещь. На улице жарко, но если зайти в помещение, то везде работают кондиционеры. Можно простудиться очень быстро, потом думай откуда что, и летом в жару... Поэтому очень популярны у нас такие вот жакеты. Расцветка не много меня смущает, а все потому, что такие расцветки у нас любят бабушки, которые хотят выглядеть "молодежьненько". Но, думаю, привыкну... Это эластичный сатин. Манжеты не делала, остальное все по выкройке. Жакетом довольна, комплименты на него получаю. Представляю эту модель с джинсами, но думаю буду носить этот жакет и с белыми брюками, (главное подобрать правильный оттенок белого цвета). Фотографий много, опять были в гостях у друзей. Приятного просмотра!!!

Комментарии 18
  • Lovvy
    4 февр. 2015 г., 16:54:04
    Плотно я бы сказала...
  • Татьяна1969
    4 февр. 2015 г., 15:28:25
    Планирую шить эту блузу. Модель свободно сидит в груди или плотно?
  • Lovvy
    23 июл. 2014 г., 03:11:24
    Юля, как я тебя понимаю!!!! Всем в Санкт-Петербурге не хватает солнца. У нас сейчас как раз родственники в гостях из тех краев. Не устают восхищаться погодой и теплым морем, а мы над ними подшучиваем, что вот Эрмитажа у нас то нет...А было бы здорово еще и Эрмитаж иметь под боком.
  • ЮлияВас
    22 июл. 2014 г., 09:37:52
    Да, с 2002 года вроде даже города-побратимы))) Из Википедии: - За год в Санкт-Петербурге бывает в среднем 62 солнечных дня. - ... в Сент-Питерсберге хорошая погода наблюдается около 360 дней в году, городу дано прозвище «Солнечный город». Так что ваш Санкт-Петербург выигрывает и по количеству солнца)))))
  • Lovvy
    21 июл. 2014 г., 22:22:40
    Спасибо, девочки,за ваши добрые слова!!!! Перемерила сегодня кучу белых брюк, все не то... То брюки смотрятся желтоватыми не фоне жакета, то жакет желтеет на фоне брюк. Но ваши слова воодушевления, перекрывают все!!!! Спасибо вам большое!!!!
    Юля спасибо за приглашение!!! У нас тут тоже есть Санкт-Петербург во Флориде, и даже русский музей имеется со всякими матрешками. Но этот город более знаменит тем, что имеется музей Сальвадора Дали. Это конечно не Эрмитаж...Но все же музей!!!!
Показать еще (13)