Вход

13 лет спустя от Valeri

Сшито по выкройке Burda

13 лет спустя мы решили зарегистрировать свой брак. Здравствуйте, дорогие форумчанки. Давно ничего не выкладывала, а тут решилась. Долго мы шли к этому дню, успели девочку родить, и вот только в сентябре решили зарегистрироваться. Платье шила еще весной, т.к. свадьба планировалась летом, но не срослось, за это время успела немного прибавить в весе, так что платье немного в натяг. Платье модель 132 журнал 12/15 из хлопкового жаккарда, было молочного цвета. Вовремя шитья посадила пятна от утюга, стала выводить - выбелилась ткань, пришлось отбеливать все платье. Выкройка замечательная, подняла только вырез на 5 см., можно было меньше. Платье очень мне понравилось. Шила 44 размер в бедрах прибавляла по 2 см. с каждой стороны.(Это так я всегда делаю).
Пальто из драпа (так на ценнике было написано) серо-молочного цвета, как будто вязаный, уж больно мне тканюшка понравилась. Модель 101 журнал 08/15 . Шила без изменений 44 размер. Рубашку мужу тоже шила еще весной , поэтому не помню что за выкройка. Воротничок мне показался только мелковат для нас. Отделка из итальянского хлопка. Платье для младшей дочери тоже шила давно, выкройку не помню, но его толком и не видно на фотографиях, сверху одет еще белый джемпер, т.к. было холодно в ЗАГСе. Джемпер тоже ручной работы, нам его подарили. Спасибо что зашли. Сайт регулярно просматриваю. Любуюсь вашими работами!
Комментарии 38
  • ElviraY.
    4 февр. 2017 г., 18:45:14
    Такая прекрасная пара!!! С большим удовольствием смотрела фотографии!!! Какая вы мастерица!!! Так аккуратно сшиты и платье и рубашка!!! Спасибо за приятный просмотр и эмоции доставленные!!! Счастья вам и вашим деткам!!!
  • Valeri
    3 мар. 2017 г., 21:33:25
    Спасибо за теплые слова!
  • LYDA_MILA
    29 нояб. 2016 г., 17:15:13
    Поздравляю! Всё и все очень красиво и элегантно. Нравится сайт. Смотрю и радуюсь за девочек и сотворённую красоту.
  • Valeri
    5 дек. 2016 г., 14:32:27
    Спссибо большое. Сайт самой очень нравится, все время черпаю от сюда вдохновение!
  • Nuance
    23 нояб. 2016 г., 12:19:04
    Года ерунда, было бы счастье! От всей души желаю его вашей паре!!! Прекрасно выглядите, всё очень гармонично, мои искренние поздравления!
Показать еще (33)