Вход

С дрем рождения , Светлана! от Oreshek2

Светлана - от всей души хочу поздравить Вас с днем рождения! Всего вам хорошего , доброго! Пусть всегда сбываются мечты, детки гордятся, радует любимая работа! Те немногие разы , когда я обращалась за помощью на форум имели быстрый и максимально полный ответ именно от вас! Спасибо вам за подобную помощь! Это так важно - получить быстрый ответ от профессионала! Очень надеюсь , что так и останется!
о костюме: экспромт за 3 дня и за неделю до утренника в школе, просто дочь сначала решила повторить выход Шахматной королевы( см мою галерею), а потом передумала - вот такие мы девушки непостоянные , что то выдумывать времени не было- ночью"приснился")) костюм " звездочки", вторник - магазин тканей, среда - крой- обрисовала водолазку и все )),четверг - пятница- юбка из фатина в три слоя, суббота- воскресенье - вышиваем звездочку-выдыхаем)) можно на работу и ждем утренник)) прошло все отлично, доча рада - получилось очень неплохо.
Но жизнь костюма была недолгой((- после встречи с жидким пластилином - он нас покинул, жаль конечно , но машинка осталась - будут еще вот такие удачные экспромты и радость для ребенка, фото только такие с айфона, уж извините.
ПыСы: юбка успела поучаствовать в фотосессии наших малышей- у Мули нашей британочки 5 котят : 1 котик и 4 кошечки - на фото маленькая шоколадка - британка Беста
Пы Сы 2)) Сегодня день вдвойне праздничный для меня-16 лет моему старшему сыну Сашеньке и по этим двум поводам -День Рождения Светланы Анатольевны и Саши мы с мужем выпили по бокалу шампанского за здоровье и все хорошее! Прекрасный повод не правда ли??
Комментарии