Вход

Летний лагерь (много фото) от Akulina91

посчастливилось мне поработать летом в летнем лагере!взяли меня на должность руководителя студии мод и с детишками мы шили костюмы и делали показы на родительские дни! только в последней экономической смене как-то не удалось, там концепция смены другая) в общем было здорово,интересно поработать с детьми и видеть их стремления научиться шить)конечно за полторы недели сложно научить и сшить костюмы с маленькими детишками,но где-то попроще,где-то посложней и конечно немного помогала сама. огромный опыт для меня и так как я все оставшие 9 месяцев в году особо никуда не хожу, то для меня это был отпуск,хотя приходилось иногда шить костюмы до 6 часов утра в срочном порядке))) но этот драйв заряжает и общение с детьми тоже) жду встречи с лагерем снова) темы смен были Гарри Поттер, Космическая, Туристическая ну и экономическая(на которой показа не было, выгодней было на спортивных кружках зарабатывать липы)
Комментарии 5
  • Akulina91
    24 нояб. 2015 г., 18:40:23
    да,мальчишки тоже проявляли интерес и это очень здорово!) а ткани...что-то закупили в магазине,что-то было.
  • nataly1336
    23 нояб. 2015 г., 21:43:24
    Для девочек, думаю, впечатлений море). Хотя, и мальчишки разные бывают. Молодцы, хорошо придумали. Вы молодец, совсем еще юная, а сумели найти подход к детям, проявлять терпение, заинтересовать их. И педагогам постарше не всегда это удается. Интересно, где вы брали ткани для своих моделей?
  • Akulina91
    28 янв. 2017 г., 12:16:51
    в лагере на самом деле нужно очень проявить фантазию чтоб заинтересовать шитьем детей! так как это кропотливый труд и не каждый выстоит,но находились девочки и мальчики,которые шили,и не одну смену приходили) было всякое, и перед показом успокаивала, и разонравилось что шили, опаздывали, так как в лагере насыщенная программа. терпение нужно не только с детьми,но и со взрослыми,чтоб добиться того,чтоб они привели на репетицию детей) а еще последний год я конкретнозасела там в костюмеры, что работы было невпроворот! я всё никак не соберусь скинуть фото с прошедшего лета, так как они на другом маленьком компьютере) но лето 2016 было впечатляюще на показы и костюмы как пошитые с детьми,так и пошитые для лагеря! на счет тканей, мы закупали в Питере на богатырском 4 в том году. в прошлом 2016 мы закупали ткани в каролине на александра невского.там выбор не такой обширный как на богатырском,но тоже хороший
  • Cocosanka
    23 нояб. 2015 г., 14:27:23
    Аааа как круто!!! Вы молодец, и здорово, что есть такие классные лагеря!)
  • Julia1987
    23 нояб. 2015 г., 13:38:07
    Мне кажется потрясающая идея - студия мод в лагере! Здорово, что вам понравилось, кажется, дети на фотках тоже очень довольны результатами=))