Вход

Жакет от Liya

Сшито по выкройке Burda

как же этот жакет меня замучил,Выкройка не ахти, стоика слишком высока, я еe укорачивала, клеевая не приклеивалась 3 разных испробовала, серый материал катышками покрылся ну и в таком же духе.Но вот результат..не знаю плохо или нормально, но как есть. Стежки сделаны нитками и толстой иглой вручную. на фотографиях на мне я померила просто с этим платьем, мне не понравилось так, нaдела просто косуху черную, а других фоток нет, сейчас уже жарко его носить) но носился жакет недавно. Выкройка маломерит, особенно рукава узкие.Я еще пояс добавила, можно спереди завязывать можно сзади. Подкладка вискоза(звериный принт) основная шерсть.
Комментарии 6
  • Ксения#Ки
    6 нояб. 2015 г., 10:07:29
    Мне очень понравился! интересный такой жакетик, себе такой же захотелось!
  • Liya
    13 мая 2015 г., 05:20:42
    Gegenik, мне показалась не очень, из-за проймы рукавов,какая-то не округлая и рукава узкие еще стоика высокая я ее укорачивала. Ну и отворот воротника(не знаю правильно назвала) не так сидит, немного фалдит, у меня клеевая так и не приклеилась, то ткань как бумага стала, хотя я тонкую клеила, то видно было, почти пошитое изделие распарывала несколько раз) осадок наверное остался, покажите как дошьете.Спасибо!
  • Liya
    13 мая 2015 г., 05:13:22
    Melony, вы правы, надо исправить расположение кнопок, на манекене попробовала лучше) Спасибо!
  • Gegenik
    11 мая 2015 г., 21:51:28
    А я только начала шить и никаких недочетов не увидела)))) жакет просто супер! Необычный, интересный, эксклюзивный! И сидит он на вас прекрасно!
  • Melony
    11 мая 2015 г., 18:13:34
    Мне очень понравился и цветовым сочетанием и декором !! Люблю необычные решения ! Потрудились ненапрасно! Единственное что в глаза бросается,что верхние части левой и правой полочек не в одну линию лежат..может из-за не совсем верного расположения застежки??
Показать еще (1)