Вход

Юля! Поздравляем! Или полосатенький костюмчик :) от OlgaLeto

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие фотофорумчаночки!
В это прекрасное зимнее морозное утро хочется от души поздравить сегодняшнюю нашу именинницу Юлю Голубкову (julia.golubkova ) с Днём Рождения! Пожелать ей крепкого здоровья, семейного счастья и неиссякаемого творческого вдохновения! Юля, ты очень светлая, добрая и отзывчивая! Оставайся такой всегда!
На самом деле на нашем фф очень много девушек, рождённых под знаком Стрельца. Это Аня (AnnaBel ), Лена (АленкаКр ), Нина (Bersaba ), Ольга (Olga-A) и многие другие! Девочки, будьте счастливы, любимы и благополучны! Каждая из вас самая-самая! И мы знаем об этом как никто другой!
А поздравить я решила весёленьким, полосатенько-блестючим, да с «пузырьками» джинсовым костюмчиком. Ему в обед уже 10 лет, и носится он обычно по раздельности. А тут, захотелось вместе. Юбка обычная классическая. А вот жакетик не простой. Он был сшит с помощью другой мастерицы Светланы Александровны. К нему привязан пост. Жакет мне очень нравится, единственное, но… слишком большое для меня декольте. Поэтому я ношу его с топом из креп - сатина песочного цвета, который здесь уже показывала.
Не смогла удержаться и не показать несколько фото с мини - открытого занятия, посвящённого Дню Матери. Девочки из подготовительной группы (4 человека) шили в течение 12 занятий постельные принадлежности для своих кукольных кроваток.(Есть фото процесса). Каждой было сшито 7 предметов: матрасик, простынка, одеяло, пододеяльник, подушка, наволочка, покрывальце. На уроке девочки учились правильно заправлять не только кукольные кроватки, но и импровизированные кроватки из обычных детских стульчиков, укладывали своих кукол спать. Фото не очень хорошего качества, но надеюсь, придаст улыбки и позитива!
Юлечка! С Днём Варения!!!

3 декабря 2016 год.
Комментарии 48
  • Bersaba
    6 дек. 2016 г., 17:25:23
    Оля, какая ты молодец, и спасибо тебе за твою доброту и участие! Я не с вами, к сожалению, из-за нескончаемых болезней и лечений последствий лечения, но мы обязательно поправимся и обязательно ответим с дочкой благодарностью и красивыми фотками на ваши поздравления! Спасибо!!!
  • OlgaLeto
    6 дек. 2016 г., 20:36:01
    Нина! Спасибо за добрые слова! Выздоравливайте! И будем рады увидеть вновь ваши фото! :)
  • Irma_bonita
    4 дек. 2016 г., 16:29:57
    Олечка, классный костюмчик, мероприятие, тобой организованное и ты сама!!! Пусть не получилось поучаствовать, но наблюдать приятно)))
  • OlgaLeto
    4 дек. 2016 г., 17:47:44
    ИРА! Привет! Ничего, значит в другой раз! :) За комплименты спасибо! ;)
  • Ирина Шмидт
    3 дек. 2016 г., 21:37:58
    Оля, как у тебя тут тепло и уютно! А маленькие хозяюшки такие заботливые и старательные!
Показать еще (43)