Вход

Весна в сером! от RushaRusha

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жакет oversize с рукавами 7/8 №126
Жакет oversize с рукавами 7/8 №126
... или халат Трудовика ).
На улице весна, на душе чувство абсолютного счастья... Шью два платья, себе и Ксюньке... Вечер, захожу на ФФ, а тут - " Ночная вылазка". 4 красавицы объединились, выдали совместную порцию креатива, которая энергетически меня накрыла как цунами, а работа МамаСони - как контрольный выстрел в голову. Захотелось чего-нибудь темненького. Ох, как я не люблю когда меня переключает, но дошивать платья это уже мУки. Поэтому серенькие остатки уже стираются, а выкройка уже снята. После первого своего жилета, было решено заиметь еще парочку, т.к. невероятно комфортная вещь за рулем, поэтому мой вариант без рукавов. Леночка, спасибо за вдохновение и за минус три тряпочки из моих запасов.
Фотографироваться что-то всё ленивее и ленивее, нет фото со спины - она темная, нет фото подклада - серый лён. Претензий к выкройке нет, думаю, как и к любой выкройке оверсайза. Все детали продублированы.
Комментарии 30
  • kungfuPanda
    7 мая 2015 г., 07:15:32
    Рушана, жилет получился очень модным, и в тоже время классическим! Четкие линии, острые края - все по душе! Ты великолепна!
  • мамасони
    5 мая 2015 г., 18:44:55
    Рушана, как приятно, что в какой -то мере причастна к появлению такого стильного жакета! Мы, похоже на одной волне. Только сегодня рассматривала эту выкройку для летнего пыльника , а тут вот оно, то, что надо! Супер жилет , теперь вы моя Муза, спасибо!
  • RushaRusha
    5 мая 2015 г., 14:47:02
    Марина, спасибо!!! Валентина, спасибо, очень приятно ))). Лариса, спасибочки ))). Крутой, так крутой )))). Елена, спасибо за оценку, действительно, незаменимая вещь, накинул в прохладную погоду и побежал покорять мир ))). Оксана, спасибо, рада, что забежала!!! Ну и, конечно же, ждем фотоотчет ))).
  • RushaRusha
    5 мая 2015 г., 14:41:04
    Леночка, спасибо, "ФФ вдохновляет, впечатляет и меняет наши пристрастия", подписываюсь под каждым словом, и именно поэтому я здесь ))). Ксения, спасибо за отзыв, заглядывайте еще ). Александрина, спасибо, сама не ожидала ))). Светлана, спасибо! Т.к. у меня подобное пальто имеется, жакет вообще не рассматривался, а жилетики рассматриваются ))), это такая удобная вещь! Юлия спасибо, спина темная как манжет на рукавах и воротник.
  • RushaRusha
    5 мая 2015 г., 14:29:39
    Наталья, спасибо за комплименты жакету ))). Обязательно заимейте, и девчонок своих порадуйте! ) Они оценят ))). Татьян, спасибочки, мне приятно если у кого загорается, значит не зря работу выкладывала ). Людмила-Азалия, спасибо, рада, что приглянулось! Алёна, спасибо! А тебе, кстати, пойдет!!!, и если не ошибаюсь, ты тоже любишь белые рубашечки ). И за ликбез спасибо - броги ))), каких только устрашающих слов не напридумывают ). Дашулька, наша милая, Дашулька, спасибо! А платья не знаю теперь когда дошью, возможно к осени, на улице очень жарко, пора за летний гардероб браться.
Показать еще (25)