Вход

Серенький спенсер в Сибирских Афинах от edisson

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени суток, со Старым Новым Годом! Давным-давно ничего не выкладывала, поняла, что соскучилась по ФФ, решила выложить то что есть, оно может и не «взрыв сверхновой», но галочку поставим, что «выложено», и будем дальше шитьJ
Еще прошлой зимой сшила жакет –спенсер, активно носила, и он у меня сфотографировался в чудесном городе – Томске. Всем – кто из Томска – огромный привет и восхищение Вашим необыкновенно уютным, интеллигентным, красивым и веселым городом!
Рекомендую даже на жакет и вовсе не обращать внимание – а полностью погрузиться в наслаждение видами. Томск не зря называют – Сибирскими Афинами – город – университет. Огромное количество забавных и интересных памятников, деревянное зодчество – в общем- чудо – расчудесное. На фото: памятник А.П. Чехову, набережная реки Томи, памятник любовнику, памятник деревянному рублю, камень основания Томска, памятник новорожденному ( в капусте), компас у визового центра, «кинематографическая лавочка», площадь у Богоявленского собора, памятник первой учительнице
Так что – смотрите, удивляйтесь, спасибо что зашли )
Комментарии 26
  • veronik
    22 янв. 2017 г., 00:59:58
    Памятник любовнику, которого застал муж. ..эмммм, эт что-то новенькое. Интересно, а есть ли где нибудь памятник любовнице, которую застала жена. ...Жакет (все таки это более привычное название ) сидит, как влитой. И Комбинируемый наверное со многими нарядами.
  • edisson
    22 янв. 2017 г., 01:48:50
    ) Любовнице, которую застала жена....наверное нет, потому что никаких особо-анекдотичных действий обычно не бывает. ( По секрету скажу - что у меня ещё платье есть из этой ткани, вернее у платья юбка из этой серо- синей ткани, а верх из батиста с синими попугаями, платье смотрится как блузка с юбкой, вот!)
  • veronik
    23 янв. 2017 г., 00:47:01
    Нужно показать обязательно.
  • Lionessa
    16 янв. 2017 г., 09:19:09
    А в нашем Новокузнецке,через который Томь течёт как раз в Томск, даже набережной нет....Да,Томск город с историей,деревянной и каменно-купеческой,с культурой и особой атмосферой.Этим мне напоминает мой родной Иркутск!) А жакетик понравился тоже!Он и собой хорош,и хорош для автопробега,и на фото..как бы выразиться поточнее..И на себя внимание обращает,и в тоже время не отвлекает от заснятых городских пейзажей))
  • edisson
    16 янв. 2017 г., 14:08:18
    Лена, спасибо, Иркутск тоже хочу посетить.
Показать еще (21)