Вход

Пижамный стиль от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех всех всех!!!

Готовясь к отпуску прошлого года в памяти всплыл этот комплект в пижамном стиле. Поскольку я была занята очень важными делами в 2013 году, то осталось очень много желаемого и не сшитого)))
Конечно, это не практично - шить комплект исключительно для отдыха, но я никогда не носила столь легкомысленной, ни к чему не обязывающей одежды. Вообщем чистый каприз!

Уютно- первое впечатление от комплекта, второе - прикольно, особенно брюки)))

Вообще то, всё, сшитое в прошлом году уже роздано, так как стало несколько не по размеру...... а вот жакетик остался. И летом этого года оказался очень даже востребованным, снова на отдыхе.

По существу..... жакет сшит точно по описанию, с трудом подобрала подкладочную ткань. В целом, очень даже прост в исполнении. Брюки (5/2013_117А) - восторг отсутствует. Не нашла я свою идеальную выкройку брюк пока) Будем искать!

Всем запоминающегося летнего отдыха (без происшествий),чтобы энергии хватило до следующего лета! Чего и себе желаю)))


Комментарии 23
  • stitcher
    5 февр. 2016 г., 16:47:52
    Ириша, жакет шикарный, все образы понравились. Такой отпускной расслабленный вид. Брюки для отдыха хороши, а для города если шить пижамные, то мне кажется надо однотонные. У меня есть бело-бежевые брюки из тонкого хлопкового жаккарда, верх довольно узкий, а штанины широкие, подобные http://burdastyle.ru/vikroyki/bryuki/bryuki-burda-2013-6-112/ ношу больше 10 лет.
  • Irma_bonita
    14 окт. 2015 г., 15:35:18
    Девочки спасибо! Ткань называется в нашем магазине стреч-габардин, сегодня ездила за кусочком для платья дочери, но на ощупь похожа все же на искусственный шелк
  • Люлёк
    14 окт. 2015 г., 13:04:17
    Классный жакет, яркий, уютный, настроение создаёт УУУх, и какие разные образы, и неожиданные.......Интересует, что за ткань на жакет, поделитесь? Хочется, хочется такое..
  • Татти
    19 авг. 2015 г., 08:02:18
    Ирочка, чудесный отдыхательный наряд у тебя. Я вот на этот жакет вообще не смотрела, а на тебе очень понравилось, особенно с шортами так стильно. Теперь насчет него задумаюсь)) Цветовая гамма изумительно подобрана, на мой взгляд брючки для отдыха в самый раз, удобно, комфортно, красиво жаль что ты их отдала. Ну зато будет повод сшить новые))
  • Irma_bonita
    6 авг. 2015 г., 13:28:13
    Мариночка, спасибо тебе, дорогая! Мне очень приятно)))
Показать еще (18)