Вход

Деловой костюм от Sneg

Здравствуйте, коллеги! Вот такой костюм сделан на заказ. Номер журнала не помню - выкройка была сделана давно и ждала своего часа. На жакете воротник, промежуточные вставки переда и спинки - по косой, остальное - прямая клетка. Клиентка захотела карманы-обманки из кожи и на жакете, и на юбке. Отговаривала её на юбке обманки не делать, но она сказала, что собирается носить её и без жакета - ну пожалуйста - сделала! На фото костюм на менекене, поэтому юбка немного опустилась ниже и видны обманки. Пришлось ещё шлёвки сделать, чтоб хоть обманки не смотрелись куце. Оцените, может что подскажете на будущее.
Комментарии 4
  • Sneg
    9 нояб. 2015 г., 10:29:42
    Nata REN! Спасибо за оценку работы! И Вы правы! Чёрные рамки, лично мне бы, были бы ни к чему. Но заказчица настаивала.)))
  • Nata REN
    9 нояб. 2015 г., 10:04:35
    Прекрасный классический костюм получился! Работа аккуратнейшая. Очень нравится!
    Вы правы, такие контрастные карманы вызывают некоторый диссонанс. Может, это только от фото такое впечатление складывается. Наверное, если бы в клетке присутствовала черная нитка, такие яркие черные полоски смотрелись бы уместно и интересно, а так не совсем понятно, почему они там и зачем. Это только мое личное мнение.
    Очень нравится жакет! Жаль, что не помните номер журнала, присматриваю себе модель жакета.
  • Sneg
    8 нояб. 2015 г., 22:28:13
    Спасибо большое!
  • byse4ka
    8 нояб. 2015 г., 21:16:20
    Всё отлично, аккуратно. Видно, что посадка хорошая. Молодчина!