Вход

Утка «Тильда» от AlfiyaIldusovna

Хочу поблагодарить ИД Burda за проводимую акцию «Поделись теплом души». Приятно осознавать, что рядом есть люди, которые готовы искренне и бескорыстно помогать детям из детских домов и интернатов. Огромная благодарность всем участницам акции! Девушки, Вы просто молодцы!!! Возможно, мой подарок на фоне остальных покажется бесполезной безделушкой. Но ведь главное, что от души… Решила подарить каждому выпускнику частичку тепла в виде небольшого сувенира уточки в стиле Тильда (16 уточек). Уточка – символ продолжения Рода, счастливой семьи, она по преданию – творец Мира и знак его вечного продолжения. У этих детишек никогда не было своего дома, семьи, уютного уголочка… Пусть в дальнейшей жизни, за пределами школьных стен, у них все сложится, и каждый из них сможет создать счастливую семью!!! С такими самыми искренними пожеланиями направляю посылку в далекую Тульскую область (из Казани).
Низкий поклон всем, кто сумел найти время, вдохновение, а главное – вложил душу в свои подарки!!!
Другие работы автора
Комментарии 6
  • Nabiba
    29 апр. 2015 г., 19:40:10
    Добрый вечер! Сегодня утята добрались до нашего офиса. Они такие позитивные, спасибо большое за этот чудесный подарок! Честно признаюсь, захотелось самой таких же сделать:)
  • alfinaga
    25 апр. 2015 г., 21:37:46
    Добрый вечер! всем! Я рада, что  жизнь прожита не зря- удалось донести главное в жизни до наших детей- "не остуди свое сердце..." "Ведь добро остается добром в прошлом, будущем и настоящем" (из Высоцкого В.)
  • AlfiyaIldusovna
    21 апр. 2015 г., 21:15:40
    Ольга, да, правильно (Альфия)! это моя первая работа, выставленная в фотофоруме! Спасибо за открытые объятия и добрые слова...
  • faizullo
    21 апр. 2015 г., 19:42:22
    Привет Альфия! Разлетятся уточки по всему свету. Пусть потом иногда встречаются. Мне понравились!
  • Майя Третьякова
    21 апр. 2015 г., 10:26:02
    Классные!! Яркие, позитивные, а сколько работы проделано; непременно Ваши уточки порадуют ребят!!! Прекрасно впишутся в любой интерьер и оживят его.
Показать еще (1)