Вход

Школьная форма от ShaLena

Сшито по выкройке Burda

Привет,единомышленницы!
Меня,как и многих из нас,наконец коснулся вопрос школьной формы.В этом году дочь пошла в школу. Ну.... мама вроде как шьет ....значит....быть школьной форме не покупной,а рукотворной))))) ОООчень ответственной оказалась задача, даже валерьянку пила, так боялась накосячить. Но....все получилось очень даже. Брючки 122 размера, вместо сборки на резинку на передней половинке заложила по 2 складочки с каждой стороны и застрочила их , одну на 7 см.другую на 5,5см.Пояс впереди не корректируется,резинка только сзади.Жилет кроила на основе платья,берите любую модель прилегающего силуета. Полностью дублировала , карманчики прорезные с листочками.Полная стоимость школьной формы составила 990руб.
Комментарии 4
  • ShaLena
    23 дек. 2015 г., 00:07:28
    Спасибо,Валерия!А мы наоборот, юбкой мы не обзавелись, шила платье, но на практике одели его всего пару раз.Так и висит оно в шкафу....одинокое ))))
  • ShaLena
    23 дек. 2015 г., 00:04:35
    Спасибо,Наталия! Мне тоже очень приятно! Будем дружить)))
  • зяблик
    22 дек. 2015 г., 21:38:49
    модная школьница у Вас! "погуляла" по Вашей страничке: девчонки Ваши красивые и счастливые!!! Кстати, Лена, мы землячки ? вдвойне приятно!
  • Валерия vanilla
    22 дек. 2015 г., 20:24:33
    Какая очаровашка Ваша девочка в этой форме!!! Такая деловая и модная, и на остальных не похожая)) А юбочкой обзавелись? Мы вот брючки только как альтернативу сшили, юбка и сарафан - основные.