Вход

Коралловая шапочка и снуд от Tatikanka

Вот такой милый подарочек получился у меня для маленькой девочки!
Шапка и снуд выполнены из рибаны. Выкройку шапки срисовала с экрана монитора, снуд рисовала от руки. В шапке утеплитель тоненький-тоненький (расслаивала его на две части), скоро ж бабье лето закончится! Термотрансферы для пущей красоты.Ткань для цветка дублировала дублерином, чтоб края не осыпались, к шапке цепляется на липучку. С двумя мальчишками, мне редко удается пошить девичьи вещички, поэтому испытываю особое удовольствие от процесса. Но)) главное, чтоб хозяюшке понравилось!
Комментарии 13
  • Tatikanka
    2 дек. 2015 г., 23:25:52
    Emerald Bay, светоотражающие не приобретала, не подскажу. У меня здесь использованы обычные трансферы, заказывала с термодекора
  • Emerald Bay
    30 нояб. 2015 г., 12:06:56
    Tatikanka, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста где можно преобрести термотрансферы светоотражающие ?
  • Olegka
    28 окт. 2015 г., 12:08:47
    Очаровательные вещички! И мне ссылочки.
  • Aleksandriy
    20 окт. 2015 г., 21:14:01
    Очень красивый комплект, можно мне ссылочку на шапочку и снуд
  • Tatikanka
    24 сент. 2015 г., 23:33:20
    lenchic82, благодарю! markizaka, спасибо, рада вашим комментариям! то как ведут себя термотрансферы, в основном зависит от двух факторов: их качество и то, как они были приклеены. Если качество хорошее и приклеены по инструкции, то за стирку можно не переживать. Эти термотрансферы я заказывала с термодекора, качество отличное. Но все же я не клею их на вещи, которые стираю очень часто при высокой температуре, начинают отдираться края, думаю из-за того, что я использую обычный бытовой утюг, а не спец.средства или просто пока еще не набила руку))
Показать еще (8)