Вход

Комбинезон на «бочку» от jucha

Сшито по выкройке Burda

Этот комбинезон планировала надеть сыну чуть ли не на выписку. Размер в журнале якобы на рост 56, однако, на какой обхват талии, ума не приложу. Сыну уже полгода, он не слабый малый, но вместе с ним в комбез могут поместиться еще два ребенка. При этом по длине уже коротковат. Неудачная выкройка, идеальна для детей-бочек. В следующий раз буду использовать ее, но с учетом ширины готовых моделей.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Ткань купила все в том же чудо-магазине, который рассекретила. Это футер. Такой мягкий трикотаж, внутренняя сторона которого как будто проклеена мягким флизелином, чуть пушистенькая. Для малышей самое оно. Отделка – рибана приятного ментолового цвета. Фотоаппарат вообще несколько искажает колор. Кнопки били вместе с мужем долгими вечерами перед роддомом. Эх, все-таки жаль, что размер какой-то странный. Ну ничего, на выход не пойдет, а для дома сойдетJ

Комментарии 6
  • Brekky
    1 февр. 2015 г., 12:22:00
    Хотела спросить как у вас получилось пришить аккуратненько так рибану? Я и приметала и думала уже проклеить и все равно кривовастенько получается.
  • Lunata
    3 июн. 2014 г., 19:43:55
    очень красивый получился наряд:-) а можно и мне адрес чудо магазина?
  • jucha
    2 июн. 2014 г., 00:29:32
    Спасибо всем) Насчет цен поменьше - скидка только при условии покупки не менее 5 метров одной и той же ткани. Кнопки покупала в гипермаркете рукоделия "Леонардо" в комплекте с приборчиком для их пробивания.
  • Ирина Шмидт
    30 мая 2014 г., 16:09:34
    Обычно детские модели не просматриваю - сын уже студент, внуков - рановато ))) Но на Ваши одежки смотрю с удовольствием. Такие они милые и уютные! А то, что широковат комбинезончик, так я думаю, малышу в нем даже комфортнее - ничто не стесняет движений.
  • Салихова Лиля Маратовна
    30 мая 2014 г., 14:13:36
    Симпатично очень! За ссылку спасибочки....У меня вопрос: Чтоб цена была меньше, надо один вид ткани брать не меньше 5 метров или весь заказ (разные виды тканей) не меньше пяти метров ? А кнопки тоже там брали?
     Растите здоровыми!
Показать еще (1)