Вход

Кофточка для любимой девочки) от АннаM86

Сшито по выкройке Burda

В тот раз (почти год назад) в школе у моей второклашки объявили "цветную" недельку) Понедельник - красный, вторник - зеленый, среда белый, четверг - синий, а пятница - оранжевый.... Вот с оранжевым у нас в гардеробе была проблема... Выручила любимая Бурда (майский номер 2014г), как раз купила новый номер и ничего еще из него не сшила... "Не порядок!" - подумала Я. Взяла свою старую трикотажную тунику ярко оранжевого цвета (немного растянутую и вышедшую из моды), перекроила на размер своей "малышки", хорошо туника свободная была..., проклеила для восстановления текстуры и ... Вуаля... прекрасный предмет детского гардероба... Чуть фантазии и старания!!! А как была счастлива моя девочка) Ведь ни у кого ничего подобного нет) Спасибо любимому Журналу за идеи и вдохновение)
Комментарии 7
  • Inna_Ka
    4 июл. 2016 г., 09:12:58
    Кофточка и девочка загляденье... Класс!!!
  • kasikovna
    23 июл. 2015 г., 17:45:13
    как красиво и сочно,и очень стильно.
  • Кэтти
    21 июл. 2015 г., 15:28:07
    Спасибо, всё понятно!
  • АннаM86
    14 июл. 2015 г., 15:05:40
    Для Кэтти: С номером модели, как выяснилось , - ошиблась (МОД.142 Пуловер для девочки), правда я несколько изменила ее, но бантики оставила... Проклеивала клеевой (флизелин часто отходит после стирки, поэтому я его не использую), так как трикотаж был "поношенный", несколько растянутый... Вот я и вернула ему форму) А рукава у меня из белого тонкого джинса, очень люблю добавлять в детские вещи этот материал, носится хорошо, легко стирается даже при 60 град., долго не теряет форму...
  • АннаM86
    14 июл. 2015 г., 15:00:57
    Живем мы в Вологде... Цветная неделька устраивалась в школе для учащихся начальных классов в предпоследнюю неделю мая... Это неделька исключения... Между классами даже устраивались соревнования: в каком из классов больше человек придет в "цвете"... Детям такие "мелочи" очень нравятся, они с удовольствием идут в школу, показывать "красивые" вещички (особенно девочки)
Показать еще (2)