Вход

Джинсята для Дюди от Natangel21

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Хочу показать джинсики для сына.
Опробовала выкройку из старого журнала ) Я его специально привезла с собой ради 92 размера, почему-то последние несколько лет «Бурда» стала игнорировать мальчишек, а 92й размер вообще стал огромной редкостью. Мальчикам тоже нужны обновки!!!

Джинсики шила специально под оранжевую ветровку. Муж купил сынишке ветровку якро-оранжевого цвета, а надеть нам под нее оказалось нечего! Нитки для отстрочки подбирала в тон курточке, но на фото это не особо видно ) Джинса средней плотности. Кнопки пробивные Прим, очень качественные (по сравнению с теми, что покупала для своего пуловера). Все делала по инструкции. Носим с подтяжками, очень активно гуляем )

(Дюдя – это Dude, персонаж из фильма и надпись на одной из любимых футболочек)))

Спасибо за внимание!
Комментарии 9
  • Natangel21
    6 июл. 2015 г., 23:25:24
    Танечка, спасибо ) Как же мне нравится твой позитивный подход )
  • Татти
    6 июл. 2015 г., 07:07:45
    Наташенька. как же мне нравятся эти джинсята!!! Они все таки очень суперские!!! Прям как фирменные. Жаль у меня нет мальчишки, а то бы я такие с удовольствием у тебя скопировала. Ну ничего у меня подружка в сентябре родить должна мальчишку, вот на них потом и потренируюсь))
  • Natangel21
    2 июл. 2015 г., 22:57:21
    Олечка, спасибо ) Ты знаешь толк в детских одежках ) А карманами пока не пользуемся, пока только кнопки нравятся!
  • OlgaLeto
    2 июл. 2015 г., 22:04:20
    Наташа! Джинсики стильные! Понравились " стрелочки", большие карманы. То, что нужно мальчуганам:)
  • Natangel21
    2 июл. 2015 г., 14:16:00
    Настя, спасибо за комплимент! Очень понравились Ваши мужские джинсы, в полном восторге! Мариночка, Танечка, спасибо, что заглянули ) Танечка, спасибо! Насчет выкроек, да. Не только мальчишки, но и мужчины обделены. При том, что на ФФ появляется столько мужских моделей, наш любимый журнал все не шевелится с выкройками (
Показать еще (4)