Вход

Бренд для сыночка от Alan

Сшито по выкройке Burda

Полтора десятка лет кусочек пальтовой ткани размера "ни туда ни сюда" лежал в запасах, поедаемый молью, что дает сделать вывод, что тканюшка натуральная, пока не наткнулась я на эту модельку янкера в одном из старых номеров. Вот оно! Раздербанила старые джинсы мужа Tommy Hilfiger на отделку. Внутренний воротник и внутренняя часть клапанов несуществующих на деле карманов , а также перетяжка пуговок выполнены из мешковин карманов этих же джинс. Как видите и лейблы и нашивки с именем тоже нашли применение. Чтобы выдержать красно-белый стиль Hilfiger, выполнила отделку декоративными ручными строчками "игла вперед". Размер 98, самый маленький из предложенных. Из изменений только отказалась от прорезных карманов, не хотела возиться. Просто для красоты выполнила клапаны из джинсовой ткани. Такой вот тепленький пиджачок.
Комментарии 14
  • Prosto_Anka
    27 авг. 2014 г., 15:29:28
    Круто! Очень круто! Тоже хотела сшить этот янкер, но долго думала, из чего (предложенный вариант - лоден - мне не нравится). так и отложила "хотелку". Благодаря вам она снова возродилась))))
  • MashkoFFa
    27 авг. 2014 г., 10:58:20
    Будем ждать)-)-)-)
  • Alan
    27 авг. 2014 г., 10:34:01
    MashkoFFa, как я ни торопилась успеть его до холодов, а оказалось зря, в лучшем случае он его весной оденет, как бы не через год. 98 это на три года, ему только 2.5 и кроме того он мелкий шкетик, носит одежду на 1.5-2 года.
  • MashkoFFa
    27 авг. 2014 г., 10:21:49
    Очень хочется посмотреть на маленького модника, в этом пиджаке)))
  • Alan
    27 авг. 2014 г., 09:51:46
    Без подкладки, без обработки срезов (конечно при условии, что ткань не сыпется) как и в журнале. Очень прост в пошиве. Единственное, я продублировала проймы, горловину и плечевые срезы.
Показать еще (9)