Вход

«Цветочные зайчата"- делятся теплом и любовью, с которыми они сделаны! от D_a_r_y_a

Дорогая редакция, огромное спасибо вам за такую добрую и душевную акцию. Опыт пошива игрушек у меня небольшой- на уроках труда, помню шили очень простых котят из двух выкроек), а для пошива этих заек купили книгу, теперь , конечно, сошьем каждую игрушку из нее. Процесс шитья принес нам столько удовольствия, что захотелось как -то развиваться в этом направлении, чем теперь вечерами и будем заниматься. Когда в твоих руках "рождается" игрушка, ощущение, что, действительно, частичка тебя в ней - это просто чудо какое -то. Надеемся, что цветочные зайки найдут своих хозяев и подарят им много положительных эмоций! Дай, бог, здоровья и счастливого блеска глаз каждому ребенку Земли.
Комментарии 8
  • Галина Степановна
    3 дек. 2014 г., 19:27:40
    Наверное, самое главное в этих игрушках то, что сделаны они вместе с домашними детишками. Спасибо вам! Чудеса из цветочков!
  • AnnaBel
    14 нояб. 2014 г., 19:07:42
    Дарья, зайчата просто чудесные! Душевные подарки получились. ЗдОрово, что целая семья оказалась неравнодушной к этой акции!
  • D_a_r_y_a
    14 нояб. 2014 г., 13:08:23
    Дети очень старались: выворачивали сшитые детали, набивали их синтепоном, ну а к приклеиванию цветочков меня практически не допускали! Сын, сегодня собираясь в садик, сказал: "Мам, не забудь написать, что это от нас".
  • Мевгения
    14 нояб. 2014 г., 11:56:57
    они такие классные)) и детки ваши молодцы помощники)))
  • Станечка
    14 нояб. 2014 г., 01:59:44
    Классные зайцы!!! улыбаюсь)))
Показать еще (3)