Вход

«Динь се динь» - нам ДВА годика от Ирина Буранова

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, Форумчанки - рукодельницы!
Как долго я отсутствовала, соскучилась... Смена работы, коллектива, настроения, лето-осень-зима - как один день..., надеюсь, что все эти изменения к лучшему! )))
Вот моей внучечке - непоседе исполняется 2 годика. Маленькая кокетка и прелестница, поет песенки и болтает без умолку, правда, на своем языке, но уже достаточно понятно. День рождения для ребенка - большой праздник, тем более первый осознанный....
Платье принцессы - мечта всех девочек, вот я и сделала ей этот подарок.
Платье многофункциональное за счет прозрачных пластиковых кнопок, которые пришиты на стыке лифа и юбки. Основное платье из х/б шитья, в котором гулять летом прекрасно, а можно пойти и на праздник. На кнопочки крепятся различные украшения и длинная юбка принцессы, которая сзади завязывается на пышный бант. Украшения могут быть различными, в данном случае гирлянда белых розочек, а предполагаются еще разноцветные бабочки и бантики.
Выкройка очень удачная, изменила только расположение застежки, перенесла ее на спинку.

Всем хорошего настроения, прекрасных работ и удачи во всех делах ))).

PS - последнее время не очень то хочется шить себе (нет настроения), но без шитья не могу, поэтому шью сестре, детям, подругам и конечно внучеке, а вот фото от них не дождешься.....

Комментарии 4
  • Ирина Буранова
    27 окт. 2014 г., 22:47:50
    Вот и настроение поднялось... Спасибо всем, зашедшим на страничку!
  • RedRobin
    27 окт. 2014 г., 15:51:26
    какая девочка прелестница! понравилась многовариативность одного платья, здорово!
  • JuliyaS
    27 окт. 2014 г., 07:22:10
    Очень интересная идея с многофункциональностью! Такое платье не будет висеть в шкафу в ожидании следующего праздника. И каждый раз как в новом!
  • Natangel21
    26 окт. 2014 г., 22:48:21
    Какое чудное платьице! Поздравляю с датой! Имениннице отменного здоровья и веселья, а Вам - продолжать креативить! Идея с кнопками отличная!