Вход

Деградация или инновация? от галина галина

Есть удивительный мастер класс на нашем сайте. Обещано, что если не лениться, не комплексовать , а наклеить на столь интимную (глупости какие!) часть дамского туалета, как бюстгальтер красоты какой бог пошлет, то можно, ссылаясь на громкое имя BurdaStail, не только выходить в произведенном изделии в свет, но вращаться в оном и даже местами блистать.
Я, дама отягощенная багажом прожитых лет, издержками воспитания и образования не смогла отважиться на фотосессию в тривиальном лифчике. Но тема для размышлений была подброшена. Кружево, клей и - вуаля, красота неземная!
И вроде бы рекомендации сайта в изделии выполнены ,и позу я приняла соответствующую тематике, но отчего-то не покидают сомнения в кичевости и дурновкусии происходящего. Отчего бы это? Оттого , что уровень сайта не соответствует задуманному маркой Burda? С увольнением действительно компетентного модератора Светланы некому профессионально ответить на задаваемые вопросы. Мастер-классы , предлагаемые модераторами пестрят ошибками в терминологии пошива , а порой просто изумляют.
Что-то не к душе мне такие инновации. А вам?
Комментарии 15
Показать еще (10)