Вход

Юбка - шорты от olilak

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Юбка-брюки со складками у пояса №113 A
Юбка-брюки со складками у пояса №113 A
После того, как бурда дважды к ряду обратила внимание на юбку-брюки (или кюлоты, как их там по модному) я решила присмотреться. Изучив теорию, поняла, что носить вроде можно и с моими 1,5 роста, только длину лучше взять под коленкой + каблук. Вобще мне давно хотелось свободный низ - узкие брюки и юбка-карандаш порядком надоели, а это вроде как альтернатива.

Этот образ дался мне нелегко - сперва ждала месяц выхода журнала, потом в спешке шила топ (бурда вобще не предлагает просто прямых классических топов - у меня за 3 года номера), а потом резко наступила зима почти на 2 недели. И вот наконец тепло и свтло и я выгуляла-таки свой весенний прикид :)

Косые лапки мужа и "стань на солнышко" - это конечно диагноз. В результате имеем что имеем. Фото так себе, но отличное настроение и заряд бодрости точно при мне.
Комментарии 4
  • Enett
    8 мая 2015 г., 22:31:25
    Хорошенькие! Отличный образ :) Согласна, что узкие брюки и юбки уже не покидают нас давно, а тут такое разнообразие предлагается в последних номерах , очень приятно .
  • lyssia
    26 апр. 2015 г., 01:10:44
    Интересная вещица. Сама сегодня только что дошила , осталось сфотографировать, Еще не знаю что получилось и как это носить. На вас понравилось.
  • Linda z
    25 апр. 2015 г., 23:06:44
    Здорово смотритесь!
  • OlgaLeto
    25 апр. 2015 г., 20:29:57
    Ой! Ну хорошо получилось! Тоже такие теперь хочу!:)