Вход

Лосось в горох, или привет 50-тым от Gulenka

Сшито по выкройке Burda

Эта история началась ровно год назад. Я собиралась в поездку по Штатам и естественно были запланированы пошивушки. Всего -ничего 2 вещи - моё любимое джинсовое платье и летний комбинезончик из плотненькой х\б ткани в горох купленной на Трёхгорке... Про платье я уже писала, а вот про комбезик время наступило только сейчас..
В качестве отделки я решила сделать кант по подбортам и воротнику. Т.к. времени делать его самой не было я купила готовый. Вшив кант и обрезав все припуски до 3мм я начала выворачивать воротник и подборт....и весь кант попросту оказался в моих руках...он просто расползся по ниточкам... Пичаль-беда... Дала задание дочери весь его распустить, а сама укатила в отпуск недоодёванная:))).
Но вот 3 дня тому назад выяснилось, что нужно срочно дошить этот комбинезончик дочери. Кантик снова из магазина:), но получилось всё чудесно. Как-то последнее время Бурда всё больше и больше оголяет своих немок - это я про разрез на груди у полочек:)). Для фотосъёмки одели маечку - уж какая первая попалась. Не до выбора. Съёмка за 15 минут перед отъездом в аэропорт. Так что - на не уложенную голову и не накрашенные глазки не смотрите.:) Работой своей довольна, но! ткань всё-таки нужна сюда помягче (Бурда предлагает - лён). А веть похож комбезик на а-ля 50-тые? а?
Комментарии 3
  • Murashka
    26 авг. 2016 г., 08:32:00
    Классный такой)))
  • Chivachka
    25 авг. 2016 г., 20:04:42
    Очень ! Очень классный!!! Дочке идет ! и цвет и фасон и качество пошива и ткани супер!!! Цветы на балконе обворожительные!!!!!
  • Gulenka
    25 авг. 2016 г., 21:44:02
    Chivachka,  спасибо! Цветы - это герань:)