Вход

Легкие летние брючки от nov_j

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! Еще год назад не могла представить в свом гардеробе подобные штанишки, но насмотревшись на прекрасные представленные здесь работы, возникла просто острая потребность в обладание подобными летними брючками. Модель присмотрела из февральского журнала этого года, в комплекте с жакетиком. БМ №2/2013_108В. Ткань – плательно-блузочная вискоза. Шилось все по описанию, делала все три кармашка. Правда, сзади его не видно из-за пестроты ткани. Изменения в выкройке – удлинила на высокий рост и ушивала немного в боковых швах и много в заднем шве. Почему-то упорно беру размер 42 и потом ушиваю.
Обновкой очень довольна, конечно не стройнит, но насколько удобно! Фотосессия проведена в г.Казани, где провели с семьей прошлые выходные. Город очень понравился. Девочки из Казани – Надежда, Оля – огромный привет!
Комментарии 35
  • Dilyara
    12 июл. 2013 г., 15:56:44
    Замечательные брючки,Юль, Вам идут очень! Спасибо за фото Казани,и комплименты любимому городу(там прошла моя студенческая юность...). Брючки свои подобные ношу с удовольствием, стали на самом деле дежурными...
  • nov_j
    10 июн. 2013 г., 15:22:57
    Танечка, обязательно шейте яркие брючки на лето! Сейчас модель можно на любой рост и размер подобрать.
  • ниТка
    10 июн. 2013 г., 12:42:36
    Юля, очень красивые брючки, и комплект замечательно подобрался! Тоже не могла себе представить, что буду носить такие брюки, а вот купила ткань на той неделе (и даже накупила уже кучу футболок и маек к не сшитым брюкам! )))))) Только никак не могу определиться с моделью. Старательно разглядываю, что выставляют форумчанки, но у меня фигура другая, и мне всё кажется, что будут меня полнить, то,что я видела. И ещё, если шить узкие, то будет ведь жарко, и садиться в не эластичной ткани неудобно. Ваши брючки очень Вас стройнят. А меня, наверное, будут полнить, так как рост 160 см, и ноги не худенькие. Насмотрела себе вот такую модель: http://www.burdastyle.ru/model/2013-burda-6-112 , но тоже сомневаюсь.
  • nov_j
    10 июн. 2013 г., 10:38:26
    Оля, спасибо!
  • -OVA-
    9 июн. 2013 г., 18:00:59
    Юля, мне очень понравился весь комплект - ярко и здОрово!!! Не представляю, какие брюки могут не стройнить обладательницу таких ног, это не лесть:-)
Показать еще (30)