Вход

Хочется продлить лето от Lenusya605

Сшито по выкройке Burda

Лето нынче нас не баловало тёплыми деньками. Не беда, будем сами поднимать себе настроение яркими цветами. Может солнышку станет стыдно, и оно еще погреет?!
Выкройка уже проверенная, просто удлинила. Ткань – джинса тонкая. Цвет – выбор дочери и продавцов. Насели на меня и заставили взять. Я слабая, не смогла устоять их напору.
Ткани х/б, поэтому и помялись в дороге (4 часа туда).

Это я на фоне реки Исеть в г. Екатеринбурге. Ездили в гости и прогулялись по набережной, старым улочкам города. Долго сидела на лавочке и любовалась домом Севастьянова – это что-то непередаваемое, он весь такой ажурный, сказочный.
Комментарии 4
  • Lenusya605
    11 авг. 2015 г., 05:32:18
    Ой, Таня, с этими штанами беда прям. Взяла к пальто, только дома рассмотрела что ткань оооочень яркая. Хотела дочери сшить что-нибудь. Так на меня насели и заставили сшить себе. Теперь не жалею. Я сама из Челябинской области, а брат живет в Екатеринбурге, часто ездим туда. Сейчас дочь в отпуске и у нас культурная программа.
  • ниТка
    10 авг. 2015 г., 23:10:03
    Ярко, по летнему!! Лена, замечательно!! Дом красивейший!
  • Lenusya605
    10 авг. 2015 г., 21:30:05
    Олюшка, спасибо большое за такую оценку. Всегда любила и носила пастельные тона. А нынче разошлась: сначала платье, теперь вот штанцы. Начинает нравиться
  • Олюшка
    10 авг. 2015 г., 21:23:23
    Как сочно и вкусно!) Правильно все насели, очень красивый цвет, ярко, свежо, летне! Весь образ нравится, да еще и рыжие волосы - блеск!) Точно улыбнулась бы, увидев на улице) За виды Екатеринбурга отдельное спасибо, очень захотелось побывать и увидеть своими глазами)