Вход

Идеальный шик от ekaterinavodchits

Здравствуйте, рукодельницы и рукодельники. Захотелось мне сшить себе комбинезон, но не абы какой, а чтобы смотрелся он интеллигентно. Подходящая модель нашлась в журнале ШиК 10/2015. У меня было 2 м. сорочечной ткани, хватило впритык. Я очень люблю модели с запАхом, мне они идут. Карманы делать не стала, иначе очень объемными кажутся штаны. Сначала был пробник, это уже стало хорошей традицией. Выкройка мне очень понравилась, хорошо села. Вытачки на месте, формируется привлекательный силуэт, но в то же время есть свобода движения. А это достигается только выверенным кроем. Очень деликатная пройма, белье не видно, но руке комфортно, ничего никуда не врезается. Лиф на подкладке.
Снимать и надевать совсем неудобно, ткань без эластана, такая и требовалась. Но однотонная темная ткань делает свое дело, вещь нравится. В левом боковом шве потайная молния.
Фото с прогулки, ох и наслушалась я сегодня))) Я и "ковбой", и "пиратка" на мысу корабля, и еще много кто. Изделие само плохо видно, но сегодня важен фон, ради него я много ходила, лезла везде и т.д.
Всем приятного просмотра и спасибо, что заглянули. Если есть вопросы, постараюсь ответить.
Совсем забыла, я же прически какие красивые научилась делать, последние фото))) Теперь голливудские локоны, греческая прическа, бабетты всевозможные, мне все под силу. Я очень давно хотела научиться, и вот мечта моя сбылась!
Комментарии 16
  • Mineki
    11 сент. 2016 г., 11:06:23
    я тоже посматриваю на этот комбез.на вас он очень круто смотрится.хоть как вы пишите,что он неудобно надевается-снимается.вы мастер!
  • Irma_bonita
    11 авг. 2016 г., 20:09:32
    Катя, нравится мне этот комбинезон!!! Обратила на него внимание в журнале, но журнал, как и Лена купила из-за пальто))) привлекла в нем строгость и женственность одновременно!!! Здорово смотрится! Недавно шила летний комбинезон, рискнула взяла выкройку брюк из ШиКа, отлично сели!!! Причёски классные!
  • ekaterinavodchits
    12 авг. 2016 г., 06:53:42
    Ирина, приветствую тебя) Мне тоже очень многие модели брюк из ШиКа нравятся, надо решиться как-нибудь.
  • Лейкоцит
    11 авг. 2016 г., 19:44:40
    Классный комбез получился! Великолепно на Тебе смотрится. Прически красивые.
  • ekaterinavodchits
    11 авг. 2016 г., 19:51:11
    спасибо, Лиля. Лучшее конечно впереди)
Показать еще (11)