Вход

Эти брюки скрывают.... от Светлана Гасымова

Сшито по выкройке Burda

.....полные бёдра!!!!!! Рекомендации журнала!!! Здравствуйте!!!! Дорогие единомышленницы!!
Я сегодня к вам с очередным экспериментом!! Как всегда хотелось классику,а получилось-то что,получилось!!
Моя блузка не даёт мне покоя своей цветовой не сочетаемостью ни с чем,была куплена ткань на классические брючки,но в последний момент я передумала и взяла вот эту модель
Эти брюки скрывают....
Брала 44 р-р,удлинила на 6 см,больше никаких изменений.Внутри обшила остатками от рубашки.Интересно ваше мнение,но скажу сразу-ну очень удобно и комфортно!!!

На последних фото моё новое увлечение-вышивка крестиком!!! Иголку для вышивания последний раз держала ещё в школе-на уроках труда!!! Может кто-то помнит-льняные салфеточки,на которых мы сначала делали бахрому,а потом шили разными видами швов!!!


Комментарии 41
  • Svetmoy
    11 июн. 2015 г., 06:46:15
    Светлана, отличные брючки! Увидела Ваши и начала шить пробник. Поделитесь, pls, секретом - что Вы делали с передней обтачкой? Подозреваю, что она скроена иначе и со строчкой для закрепления складки. Вы ее кроили по передней половинке?
  • S-Talia
    10 июн. 2015 г., 10:45:32
    Светлана ,не знаю..где там у вас полные бедра ) по -моему потрясающие женские пропорции ! технический рисунок брючек очень понравился ,возьму на заметку ! спасибо за коммент на моей страничке ,не успела вовремя ответить .
  • Rezi
    5 июн. 2015 г., 23:58:41
    очень понравились эти брючки в Вашем исполнении!
  • Светлана Гасымова
    27 мая 2015 г., 10:42:38
    Ответила в личку
  • дождь
    27 мая 2015 г., 00:47:44
    Светлана , здравствуйте , увидела Ваши замечательные брюки , и захотела себе такие же , на Вас брюки сидят безупречно , и шьете виртуозно , я к Вам за советом , если позволите ) Не понимаю что делать со складкой , сметала на ту сторону как показано стрелочкой , но обтачкой эта складка не закрывается , как ее обработать правильно ?Заранее спасибо , с уважением Лиля .
Показать еще (36)