Вход

Долгожданный комбинезон от JULIACHER

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! О комбинезоне я мечтала давно, но в магазине из-за особенностей фигуры они мне не подходят. Поэтому как только овладела озами шитья - сразу же взялась за воплощение мечты. Дошивала его за час до мероприятия. Муж говорил, что на юбилей ходят в вечернем платье. А когда увидел меня в полном образе, попросил сшить и ему что-нибудь. К сожалению фото с юбилея нет. Как обычно сфоткала себя сама. По пошиву: поднимала по талии, верх по выкройке оказался слишком длинным. Отказалась от втачивания пояса и от рукавов. Больше ничего особо не меняла. Очень комфортная вещь. Одевала с кружевным топом, можно и с водолазками. Девочки, почему же совсем нет комментариев, неужели все так плохо. На фото туфли в тон не попадают, но это такой изюм, еще был такой цвет лака для ногтей. Фоткать опять некому, так что не взыщите. Жду комментов.
Комментарии 34
  • lenusik77
    19 июл. 2015 г., 04:36:08
    Вам очень идет этот комбинезон и цвет красивый! Вы вообще как модель смотритесь! И прическа замечательная! Я бы с удовольствием сшила бы себе такой же, но фигура не позволяет, может когда похудею?
  • ANAT
    23 мая 2015 г., 16:13:29
    Очень красивый комбез.С интересом почитала комментарии .:-)
  • JULIACHER
    22 мая 2015 г., 07:04:31
    Ольga, не собиралась я участвовать ни в какой конкуренции. Просто хотелось пообщаться на тему с НЕДАВНИХ ПОР любимого увлечения и без негатива, которого и так в жизни хватает.
  • J-U-L
    21 мая 2015 г., 23:44:32
    Юля, шейте. Опыт придёт со временем, читайте литературу по технологии шитья. Комбез хорошо отгладить, будет замечательно. Я отпариваю каждый шов, все погрешности шитья скроет утюг.
  • JULIACHER
    21 мая 2015 г., 15:38:15
    Ой, девочки! Все пишу, пишу, а вы все мои складочки (слава Богу на брюках) критикуете. Поправилась я, что скрывать. Шила прошлой зимой, на мероприятия тоже ходила прошлой зимой,а выложила сейчас. Сняла с вешалки и сфоткалась. Вот, убьюсь, но найду фотку того времени.(Там все отглажено и свободно). Не тот момент я выбрала для демонстрации, согласна. Принимаю меры, не пишите, мне больше, пожалуйста, про расходящиеся складки на брюках.
Показать еще (29)