Вход

Брюки с завыш. талией от RushaRusha

Сшито по выкройке Burda

Девчата, всем огромный привет!!!

Первая моя пошивушка в этом году. Природа ожила, и я вместе с ней, появилось вдохновение, желание шить, творить. Чему я безгранично рада, ура-ура, сезон открыт ))).

Причина выбора именно этой модели банальна - она без гульфика, для первого раза решила, что мне хватит и отворотов. Если кому интересно, МК-видео по отворотам нашла в интернете.

В принципе, по размеру все без изменений. Расход ткани по журналу, меньше брать не нужно. Мои изменения - перенесла замок и длина. Замок конечно у меня не совсем потайной ))), далеко до идеала, но это считаю делом времени, сильно по этому поводу не переживаю.

Планирую одевать с легкими, струящимися, шифоновыми блузами, в тот день было прохладно, поэтому пришлось фотографировать с тяжеловатым верхом.

Являюсь все же брючной девушкой, поэтому к брюкам большие запросы, эти вроде сели прилично. Если у кого есть замечания, с большим удовольствием послушаю!!! Ставлю им твердую 4, снизила бал - не нравится как сидят в области паха. Интуитивно хочется передний шов уменьшить на 3-4 см.

Р.S. Вообще, тяжело творить когда вокруг творится зло, мерзость, насилие, несправедливость, а в моем случае это оказалось даже невозможным. Но это только мои заморочки, ни в коем случае никого не осуждаю, и даже очень рада за таких людей. Сначала меня на месяца два прибила новость о Ж.Фриске. Не то что бы я являюсь фанатом её творчества, просто очень жаль ее как Женщину, мать, жену. Желаю ей скорейшего выздоровления! Ну а потом Украина... Но поездка на малую родину в Башкирию немного привела меня в чувства. Бабушки, мамы, сестры, любимые тетушки, племянники - все они сделали свое дело, и я опять шью! Ну и поход всей большой компанией на парад 9 мая - это все в копилку выхода из творч. кризиса. Конечно же мои проблемы никогда не сравнятся с проблемами украинцев, но девчата с Украины, знайте, мы очень переживаем за Вас.. Так что шить, есть, а иногда даже и дышать не хочется...

Р.S. СОСКУЧИЛАСЬ!!!

Комментарии 53
  • PolinaMuller
    15 мая 2014 г., 00:57:18
    Рушанель, здравствуй, родная) Умница и красавица. Творчество, созидание, рождение, преображение, улучшение. Как правило, к каждой из нас здесь находящейся можно применить одно из этих слов. Будем созидать. С добротой в руках и в мыслях. Что же еще нам остается? Брюки тебе идут. Самый опасный ракурс таких брюк - сзади- можешь вздохнуть облегченно...все хорошо) Правда, с этой блузкойй, как ты и заметила, тяжеловато. Ну ее. Вот что-то среднего объема, с рукавами до середины бицепса, с небрежным отворотом. Из шелка или любой пластичной ткани. На связи)
  • RushaRusha
    14 мая 2014 г., 07:42:09
    Вера ))) и все девчата, спасибо большущее и за оценку и за замечания. От оценок приятно, от замечаний - полезно!!! Обязательно займусь молнией!
  • вероникавера
    14 мая 2014 г., 07:01:13
    Рушана, наконец-то появилась! Я уже думала куда пропала... Брючки отличные сидят замечательно! Молнию переделаешь и будет шикарно!
  • RushaRusha
    14 мая 2014 г., 06:59:15
    Валерия, спасибо за оценку ))). Дай Бог, чтоб всё сбылось!!!
  • Valeria0128
    13 мая 2014 г., 15:04:32
    Рушана, брючки замечательные!!!И я с Украины...Большое спасибо за поддержку!!!Очень приятно читать такие тёплые слова!!!Все мы верим,что очень скоро всё наладится!!!
Показать еще (48)