Вход

Брюки от Elena_MiHee

Сшито по выкройке Burda

Брюки с высокой талией, с мотивом ретро, единственное конечно длина не 7/8, так как короткие брюки и джинсы это мой кошмар всего сознательного детства и юности. Вроде все получилось не плохо, немного помучилась с передом и пуговицами, чтобы не было сильных морщин, но они все равно есть :))
Другие работы автора
Комментарии 10
  • DarinaKuzmenko
    6 февр. 2016 г., 23:51:42
    простите конечно, но это откровенно не ваша модель, и цвет, и даже ткань! Работа выполнена весьма старательно, это заметно, но увы и ах!
  • Заварка
    2 мая 2016 г., 19:33:40
    Согласна. В черном цвете, как в журнальном варианте, смотрелись бы куда лучше.
  • TanjaF
    6 февр. 2016 г., 21:17:20
    Вашей вины в этих морщинах нет. Это вот такая особенность бурдовских брюк по фигуре. Надо распороть и срезать спереди сантиметра три. Я шила эти брюки, еще не фотографировала их, но сразу брала за основу нормальную выкройку. Если разложить рядом любые джинсы и сравнить, сразу поймете, откуда эти складки и как их убрать.
  • LvLife
    14 мар. 2016 г., 11:45:58
    Подскажите пожалуйста, кто шил эти брюки, они могут морщить спереди, если не правильно подобран размер? С тех пор как выкроила брюки, поправилась на несколько кг, только сейчас руки дошли их хотя бы сметать и во время примерки обнаружила эти безобразные складки. Дело в большой жопе или в самих брюках?
  • Val75
    6 февр. 2016 г., 14:35:44
    Поздравляю! Сбросить вес нужна не абы какая сила воли! А брюки, ещё пара киллограм, и новые сшить можно! Моделька очень интересная и цвет класс!!!
Показать еще (5)