Вход

Брюки от oxano4ka

Сшито по выкройке Burda

Еще одни "нисуразные брючки". Отношение к ним неоднозначное, не поняла, нравятся они мне или нет, однако решила сшить еще, наверно, в них что-то есть.Сшила на размер меньше, ширину штанин не убавляла.Добавила декор-молнии на задних половинках брюк и нашитые молнии внизу брюк. Карманы не делала, как и в прошлый раз.Обувь к ним вижу рыжевато-коричневую, пока не приобрела.Вот под каблук или нет-еще не знаю.Водолазка-трикотаж, перекошенный крой, очень понравился рисунок!
Комментарии 25
  • oxano4ka
    27 авг. 2013 г., 13:12:16
    вот и я думаю, может укоротить или сделать на манжете?
  • d Olga
    27 авг. 2013 г., 12:06:41
    Оксана, с превеликим удовольствием просмотрела всю вашу галерею, как говорится - «на одном дыхании". Выглядите как та золушка, и каждая ваша вещь преподносит вас в наилучшем свете, а фото все очень живописные -природа, море, зелень и очень много цветов -образы романтичные и милые. Такого типа брючки с ассиметричной застежкой-брючиной тоже давно нравятся. Единственное- если бы они были коротки-до щиколотки, смотрелись бы лучше.
  • olgasolan
    19 мая 2013 г., 21:55:02
    Классно смотрятся! Вообще у вас очень много стильных, красивых вещей пошито! Один малюсенький минус-зачастую бывают мелкие фото, трудно рассмотреть, да и желающих рассмотреть пошитую вами красоту увеличилось б, имхо)))
  • Оксана Сыса СОК
    12 окт. 2012 г., 15:11:32
    Как и прошлый Ваш вариант, мне эти брючки нравятся! Хоть и выкройка сложная и с недостатками!)) Интересно с молниями придумали! и цвет хорош! Для ann_gromova : а бурдовские брюки сзади посадить на фигуру сложно... Мне и так нравится, привыкла... Я, кстати, тоже их шила, скоро выложу..)
  • oxano4ka
    12 окт. 2012 г., 14:06:02
    Может, фото сзади не совсем удачное, но сидят они неплохо.
Показать еще (20)