Вход

Брюки от Erelas

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток!
Много лет мой гардероб состоял из джинс и всего черного, посему очень захотелось разнообразить его яркими красками. А как увидела в магазине эту ткань - просто влюбилась в этот цвет! Ткань - самый простой и дешевый габардин-стрейч. Модель оказалась очень удобной и ноской, высота сидения - идеальна для меня! Из изменений: ушивала по бокам и немного изменила форму штанин - сделала небольшое расклешение от колена; ну и не стала заморачиваться на счет разрезов по бокам или спереди, как на выкройке, ибо пришлось очень сильно укорачивать длину из-за моего небольшого роста.
Комментарии 2
  • Erelas
    18 апр. 2013 г., 10:54:56
    спасибо за ваш отзыв!))) Только я наоборот - не расширила к низу, а убавила около коленей (ширина внизу - так и осталась по выкройке), ибо получились очень широкие брюки и сидели, право слово, не очень. Думаю, можно было бы убавлять равномерно, чтоб были в обтяг, как синие брюки в журнале, но сейчас уже так не хочется переделывать!:)
  • zazuleas
    18 апр. 2013 г., 10:36:38
    цвет красивый...на бедрах лежит хорошо, а вот к низу вы зря расширили....на мой взгляд если бы пошили по выкройке (ширину) то смотрелось бы лучше... а так к низу пузырят....ИМХО