Вход

Бархатный сезон от Brunetkalera

Сшито по выкройке Burda

Увидела в журнале шорты из фиолетового бархата. И захотелось мне вот прям такие же! Заказала по инету бархат - заказывать было не страшно - бархат он и в Африке бархат)) Цвет порадовал, доставка тоже. Вообще, идея шорт на зиму, да еще и из бархата, мягко говоря не стандартная) Но при цене ткани в 200р/метр почему бы не провести эксперимент?
Бархат у меня не хлопковый, как рекомендуют к модели, а стрейчевый, сути не поменяло) При стирке не сел, мягкий и комфортный, с шикарным темно-фиолетовым отливом.
Подробнее, как всегда, в моем блоге.
Приятного просмотра)
Комментарии 8
  • Brunetkalera
    7 янв. 2015 г., 20:10:18
    Ирина, спасибо! На самом деле, по инету заказывать страшновато- поэтому и брала то, что уже точно знаю, как будет выглядеть - бархат, джинс, трикотаж
  • Похващева Ирина
    31 дек. 2014 г., 20:26:32
    Шорты очень понравились, цвет исключительный. Вы умная женщина -найдёте с чем носить. Поделитесь опытом, как вы заказываете ткань по интернету. Никогда этого не делала, но очень хочу.
  • Brunetkalera
    19 окт. 2014 г., 00:37:10
    Julia_r-G, если показывать достоинства верха - выгляжу распутной женщиной))) а так - вполне приличненько) Спасибо за отзыв!)
  • Julia_R-G
    18 окт. 2014 г., 23:55:41
    Выполнение хорошее! Но, на мой взгляд, с ботфортами эти шорты не смотрятся - укорочивают визуально ноги. Да и с Вашей фигурой (опять же на мой вкус) нужно было подчеркуть достоинства верха, т.к. шорты свободноваты. В задумках пока эта модель, до тех пор, пока ткань не подберу) Спасибо за показ и описание!
  • Brunetkalera
    18 окт. 2014 г., 20:45:13
    Спасибо, девочки) на самом деле их оказалось довольно сложно с чем-либо скомбинировать. А с шёлковым топом как в журнале выглядит как-то по-деревенски что ли) поэтому они у меня исключительно в клубном варианте прижились))
Показать еще (3)