Вход

«Уроки пропорций» или «Странные вещи 2»... от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Еще раз здравствуйте!)))
Теперь о брючках). Тут лен поплотнее, такой лощеный. И опять же, наверное, не мое...слишком высокая посадка для моей фигуры...спереди они как то спускаются ниже, образуя пузырик на животе... Кармашки-застежки понравились, но опять же в этой ткани они заминаются и оттопыриваются, хотя брючки на мне свободны. Пробовала комбинировать с другими топали, да лучше, но бедра кажутся куда больше моего реального размера))), хотя в этом есть и плюс - талия и ножки кажутся стройнющими!))))))))
Всем добра!)))
Комментарии 18
  • Zoloto Inkof
    1 окт. 2014 г., 13:04:18
    Девочки, спасибо!)))) Ну значит пока так носим, а там видно будет))))))
  • НаташаБрю
    1 окт. 2014 г., 10:36:32
    Ну Инна! Про кривизну ног ты загнула! Не попались тебе правильно зауженные брюки! Я уверенна, что такие есть в этом мире. А мне все понравилось в этом комплекте. И обувь и украшение и общий вид. Брюки получились правильно-небрежными, посадка мне напомнила бойфренды, которых у меня целая коллекция. Я бы ничего не переделывала.
  • enchantress
    30 сент. 2014 г., 11:11:21
    Инночка, о какой кривизне ты говоришь?(!!!) Даже если она есть, то эта кривизна незаметна постороннему взгляду. В брюках я имела ввиду попробовать просто убрать клеш, сделать их прямыми. А бедра пусть увеличивают, у тебя с ними все в порядке. Вообще брюки классные получились - ткань, цвет, пошив - все очень здОрово.
  • Zoloto Inkof
    30 сент. 2014 г., 08:36:52
    Люба!)))) Так в том то и дело, что в платье именно по этому и была такая нескромная длина). Чуть ниже или чуть выше, было бы значительно хуже из-за этой кривизны))). А в брюках заужение ниже колена ее бы тоже подчеркнули...
  • Люба_Проша
    30 сент. 2014 г., 01:36:16
    "ноги не совсем ровные и они приумножают кривизну"???? Инна, это уже "ночные фантазии"! Что-то в коротком платье из ШЛиБ этих признаков никто не заменил!
Показать еще (13)