Вход

Золотая от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка с рукавами реглан №103 A
Блузка с рукавами реглан №103 A
Здравствуйте, девочки!! Выходные побаловали нас теплыми солнечными деньками, поэтому спешу к Вам с фото последних моих пошивушек-))

Этот комплект притаился в моей голове еще с зимы-)) Ткань на блузочку заказывала в интернете, хотелось что-то напоминающее галстучный принт. А вот ткань на шорты - это вообще отдельная история-)) Подруга еще зимой попросила меня сшить платье, сама купила ткань (у меня из такой же сшито платье "мешочек") Сшила, подруге платье понравилось, но буквально через неделю она его испортила (посадила на спинку пятна хлорки), пришлось платье спасать. Докупили ткань, решили спинку перекроить. Но тут уже начала я косячить, перепутала лицо с изнанкой, в свое оправдание могу сказать, что ткань практически двулицевая. Поехала докупать еще (мы с подругой, наверное, всю ее и скупили-)) В общем платье спасли, а из остатков (их было предостаточно), сшила себе шорты.

Шорты: выкройка проверенная, такие шортики из более плотной ткани есть в моей галерее. Шила их уже без примерки, быстро и просто.

Блузка: заказывала ткань именно на эту модель, за полгода желания ее сшить не поубавилось. Выкройкой очень довольна, хотя многие девочки писали, что ушивали по ней много. Не стала делать на рукавчиках разрезики (слишком уж тонюсенькая ткань) и стоечку сделала ниже журнального варианта. Не идет мне закрытая шея-))

Теперь радуюсь своим обновкам!!...тем более совсем недавно в коллекции какого-то дизайнера (каюсь, я их не запоминаю) нашла очень похожий комплект, обещающий быть актуальным в 2015, так что я в тренде-))
Комментарии 50
  • Йожка
    4 окт. 2014 г., 13:20:02
    Красивый комплект!!!
  • shemaxi
    1 окт. 2014 г., 09:43:01
    Классный комплект!
  • TROFIMOVA OLYA
    26 сент. 2014 г., 13:43:29
    Девочки, громадное всем спасибо!!-)) Каждый ваш комментарий перечитывается мной не раз!! Каждым дорожу!! ...чтобы я делала без ФФ??-))))
  • Lionella
    26 сент. 2014 г., 13:22:55
    Олечка, классный яркий образ получился !!! Ты очень красивая и талантливая , каждый раз восхищаешь !!!!!
  • Алевтина Золотова
    25 сент. 2014 г., 09:23:55
    Какая красота!!!!!Очень -приочень впечатляет!!!!
Показать еще (45)